Здравствуйте уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста,что он думает обо мне? Встретимся ли ещё когда-нибудь?Хочет ли возобновить отношения?Наталья - вопрос №4759765

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса25.03.77, Михаил 16.08.78.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретитесь обязательно и отношения возобновятся, не встретил лучше Вас женщины и не встретит, сам все -это понимает и сам же вернется к Вам обратно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К   сожалению мужчина  пошел  своей дорогой, в другую сторону от вас ,. и  уже  имеет   общение  с  другой  женщиной.Случайная  встреча  между  вами  возможна.
Здравствуйте Наталья. У вас совместимость с Михаилом 91 % это очень хорошо. У него тоже должно быть притяжение к вам и желание встретится. Единственно, что настораживает, он любвиобильный, и его окружают много женщин. Но мысли материальны и они дойдут до него и он может вернуться вероятность такая есть!
Встреча  возможна но  не в ближайшее  время. Сейчас показана у него другая женщина, и   то что он про Вас даже  не думает.
Не хочет. Он вообще ничего не хочет, до отношений слишком ленив, ни одна женщина не выдержит его как партнера.
Не видно восстановления отношений. человек импульсивный  ,    принимает решения не обдуманно  ,  как в делах так и в отношениях  .  Решил      что   эти отношения ведут к ответственности  ,    чего  избегает     всю жизнь .   Легко  жить любит   -   ради себя  .  Вот и     удалился, что бы   не      вступать   в серьёзные отношения.
Здравствуйте
Этот мужчина считает вас излишне требовательной,
вы ему  приятны и симпатичны, но  он чувствует что
вы как бы выше него духовно и  интеллектуально
и его это не устраивает

Мужчину раздирают противоречивые чувства в отношении Наталья
буквально это так и выглядит- в один день его тянет переговорить, быть я ней рядом
в другой сам себя одергивает
Надо отметить — что он переживает
размышляет о вашем, о причинах… ему многое больно в этом разрыве

Ключевое тут — он сам себе запрещает возвращаться в прошлое — заставляет не думать, не звонить..
поэтому встреча возможна как случай -если он наконец решится выйти на связь- сам себе позволит — будет и контакт

Мужчина ничего не думает о Вас. Он живет сам себе. То есть вообще не думая о какой то либо семье с Вами. Возобновление отношений не будет.
Да но встреча будет осенью сейчас он загружен а потом сможет сам к вам вернуться
Общение восстановится между вами в течение нескольких месяцев по инициативе мужчины, который уже остынет е этому времени от обиды, а в памяти будут возникать приятные картинки из прошлого связанных с вами. За обидами самое главное уходит порой на второй план, но прозодит время и мы снова в состоянии мыслить свободно… так и будет в случае Михала, который сделает шаг первым чтобы восстановить отношения с вами…
Здравствуйте. Думает о ситуации у вас в личной жизни, о том, кто может быть рядом с вами. Эти мысли выводят его из равновесия. Летом у вас будут сдвиги в отношениях, начнёте видеться часто, снова сблизитесь.
Добрый день. Видеответ на вопрос
youtu.be/vPd06T3P_fE
Да встреча будет. Но пока прсоматривается общение.
Думает о вас в положительном ключе как о женственной, домашней и заботливой женщине, он искал такую женщину. О встрече тоже думает, летом она состоится. Он специально с вами встретится чтобы попытаться возобновить отношения.
Здравствуйте. У него в мыслях, вы идете, как женщина в прошлом. Он считает, что рядом с Вами уже сейчас есть мужчина.  У него своя жизнь и Ваше пересечение может иметь только случайный характер. На настоящий момент Таро показало так.
Здравствуйте, Наталья. Михаил в вас влюблён, поэтому часто о вас думает, вы встретитесь ещё в будущем, и восстановите отношения, потому что он этого желает.  Правда отношения уже не будут такими, как были ранее. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/VpCt0n5

Мысли Михаила о Наталье посещают его стабильно. Он отошел сейчас от отношений, но планирует возобновить. Отношение такое, что Наталья для него служит источником вдохновения, придает уверенности, решимости делать то, что сам бы не решился.
Встреча будет, период — лето. Июнь-Июль, но вероятнее, что в начале(до 25 июня). Проявится он сам, с собой на встречу для вас принесет цветы или какой-то приятны презент. Также общение далее просматривается до конца 2022 года, и осенью, и зимой.

Удачи!
Встреча возможна, но отношений пока ваших не видно ,,,