Здравствуйте, Дома я веселая и общительная, всегда сглаживаю все острые углы, веселую всех, от меня заряжаются. Иногда раздражает, что когда очень редко мне грустно то все вокруг тоже просто грустят - вопрос №4759841

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, зачем Вам всех веселить? Вы так чувствуете себя в безопасности? что всё в порядке? НО и Вы сами нуждаетесь в поддержке, которую Вам и не могут дать — почему? стоит более прицельно разобраться в отношениях внутри семьи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.А хотелось бы чего? Чтобы они вас веселили? Так они не догадываются, скажите им.
приветствую
ваш вопрос?