Уважаемые эксперты, какие намерения у мужчины13.03.1979? Как будет проявляться? Удастся ли с ним выстроить гармоничные отношения? - вопрос №4759910

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте
Только положительные.
Вскоре предложит встречу и вы решите все сами. В дальнейшем вижу вас вместе как пару. Гармонии и любви вам
Мужчина любит очень себя. Ему ещё о ком то заботиться очень сложно эгоист. Но к вам к него симпатия и уважение
Да удасться выстроить отношения. Все хорошо будет в отноешниях
Здравствуйте.  Намерения мужчины разрешить все существующие у него проблемы и уже выстраивать отношения с Вами. К сожалению, ему нужно время, а Вам терпения, чтобы подождать.
Отношения построить удастся, проявится в июне!
У мужчина выбор сейчас идет — от-но вашей ситуации
Причем выбор для него очень нервозатратный- вопрос ребром
чувства есть- влюблённость как минимум, привязанность
Сейчас он хочет выйти на связь- переговорить, объявиться — эмоций много
поэтому подождите

Доброе утро. Намерения не искренние, словно идет недоговоренность. Построить отношения удастся, но временные. Не сможете принять характер друг друга.
Здравствйте! Намерения мужчины карта *Умеренность* перевёрнутая -что-то предпринять для создания отношений.Удастся ли выстроить гармоничные отношения карта *2 пентакли* — зависит от того, что Вы вкладываете в смысл -гармоничные отношения.Быть любовниками, лёгкие отношения без обязательств -да.Семья -маловероятно.
Здравствуйте
удастся выстроить гармоничные отношения. намерения у мужчина достаточно серьезного характера. показано активное общение от него, ухаживание, внимание к вам, аквтиные встречи. будут найдены общие интересы, что объединит вас, сможете сблизиться в течение ближайших 2-3 месяцев.
не легко вам будет с ним построить гармоничные отношения, будут свои нюансы.но вы будете стараться
прикладывать усилия чтобы эти отношения развивались стремительно и благополучно. у вас с ним разные характеры и много недопонимания имеется в них потому что каждый пытается гнуть свою линию и доказать что-то в этих отношениях. поэтому будет не просто вам понять его и подстроиться под него
Здравствуйте. Намерения у мужчины — уход «к новым берегам», в другие отношения. Я не вижу что бы он активно проявлялся в вашей жизни, соответственно о строительстве гармоничных отношений (любовного плана), пока речь не может идти. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Есть ситуация которую ему нужно решить , его цель и намерения не отношения а создание с вами полной семьи ,,,
Намерения  строить с вами союз, хочет влиять на вас через любовь, видит вас человеком, сохраняющего свои интересы или правду, границы, дистанцию. Намерен жить с вами под одной крышей, ожидается его приезд. Какая то ревность в отношениях будет.