Мы помиримся? Он вернётся? Расстались неделю назад..в неверности обвинял Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93 - вопрос №4760000

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Доброе утро)
сейчас Ваши отношения, в подвешенном состоянии, мужчина переживает, ему тяжело.
он много думает на этот счёт.
со временем, он проявится ещё к Вам.
Дополнение к ответу, так как ссылка на ответ не была опубликована.
Видеоответ по ссылке
youtu.be/DbOAG3DOEgE
то что  вмешательства извне или кто то создал вам эту проблему нет. вина как в ссоре взаимная. но главное то что в отношении есть взаимность и любовь и измены нет. а ссора не приведёт к разрушению будет шаг к встречи конец весны мир доминирует между вами
Он вернётся и опять будет вас обижать. Ведь он сейчас с другой женщиной
Да он вернется
Зря конечно вы не сделали то что я вам сказала ранее, но еще есть возможность его вернуть. На сегодня уже нужно использовать уже другую Сигиллу ревности и примирения. Она так же создана основываясь на вашем и его имени, дате рождения, используя правила, специфичные для каждого типа Сигилл, Желательно ее все-таки активизировать.
Самый простой способ,  начертите спицей на любом брусочке мыла знак. Положите мыло в горячую ванну и подождите пока знак не растворится или не станет сильно рыхлым. Затем в этой помойтесь, этим же мылом, все свое тело.

Помиритесь.Взаимная влюбленость, а еще очень сильно интимно вы его привлекаете. От этого и ревность у него
Да летом он остынет вернётся и опять у вас будет гармония
Помиритесь.Любовь с его стороны есть.  И именно  любовь доводит его до обвинений. тк это болезненная тема  для  него.  И  обвинения   будут продолжаться,  главное  чтобы руку не поднимал при этом.  Вам  нужно обговорить вопрос  ревности  сразу и без  каких-то условий  с его стороны.  Это болезнь. (Ну только не говорите ему  про болезнь)). Пусть он ее сдерживает  при себе, но не выливает на Вас. Иначе Вы будете  иметь очень серьезные проблемы со здоровьем.
Он к вам вернется, но с его стороны это был повод, подустал он от отношений. Уже сейчас жалеет о своем поведении, даже есть желание извиниться. Точка в отношениях не поставлена, снова будете вместе.

100 процентов  — вернется
Уже хочет — и переговорить, и объясниться, эмоции искрят
Но сдерживает сам себя — чтобы лицо мужское не потерять — все таки нужно паузу ему выдержать
Вы для него — родной человек, с вами связано в мыслях- его дом, место, где понимают, где ему тепло

В чувствах у него некоторое охлаждение — сам себя остужает, так сейчас ему проще
в душе уже рвется к вам — но разговор будет сильный между вами поначалу
Планку свою он сдавать не будет

Помиритесь. Сейчас у него еще есть обида на Вас и недоверие. Вскоре вернется и будете вместе.
Никита любит Вас, но слишком ревнив и упрям, ему необходимо время, чтобы успокоиться, потерпите немножко, примирение будет.
Здравствуйте! Карта *8 кубки* -даже если вернётся, мужчина не настроен на длительные, прочные отношения.
Здравствуйте. Должен вернуться, окончательного разрыва пока нет.
Здравствуйте, Анастасия. Никита к вам вернётся, но перед этим вам придётся извиняться перед ним.
Здравствуйте, Анастасия. Вы помиритесь, а потом снова поссоритесь, и так будет повторятся. Мужчина психически нездоров, вам нужны эти качели? Причина его психического расстройства (сделала литьё на воск) — магическое воздействие, как минимум требуется чистка, если уж оочень хочется вам быть вместе.  Кстаи, часто гадая на одного и того же человека — притягиваете в его и свою жизнь негатив «прогадываете судьбу». В ближайшем будущем он не вернётся, но его возврат — лишь вопрос времени и вашего желания. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Eva

Здравствуйте.
Разве вопрос в этом? Он то вернётся… Много раз ещё уйдёт. Много раз вернётся.
Будет шантажировать...
Вопрос в другом: Вы готовы это терпеть? Вы никоим образом подобного обращения не заслужили, любите и уважайте себя.
Решать, конечно, Вам.
С уважением. Ева
Сам будет Вас возвращать и каяться, просить прощение, что зря Вас обидел, скучает сильно, и больше недели не сможет без Вас, вернется в течении недели.
Помиритесь, отношения будут мирными и гармоничными и вы решите жить вместе, гражданский брак ,,,
Неблагоприятные перспективы на примирение. У мужчины присутствует собственничество и ревность в отношениях. А вы могли много времени уделять себе или же иметь высокие ожидания от партнера. В отношениях присутствовала какая то неискренность или тайна. Могли быть интриги за спиной. Вам будет трудно найти компромисс. Мужчина вернется, но вы будете стоять на выборе как поступить.
Здравствуйте!
Он однозначно испытывает к вам симпатию, чувства, есть связь и он видит в вас партнершу для любовных отношений, для создании семью, он хотел бы он вас ребенка. Но, пока думает, что вы не ответите на его чувства и намерен пробудить в вас страсть, желание сблизиться с вами. Будет интим. мужчина горит вами, пылает чувствами. Другая ему не нужна, даже если б это была какая-то красавица, ну я так к примеру, не соблазнила б она его. Он вас только хочет. У меня есть для вас подробности, но всё не смогу здесь описать.Пока нет стабильности между вами, четкой определенности, он в большей степени занимает выжидательную позицию и активируется от случая к случаю, чтобы не давить на вас, а дать вам возможность самой определиться, этим и объясняется его временные «затишья». Пока он не видит четкой позиции вашей по отношению к нему.