Проблема в том что что у меня есть подруга и ей писали с разных номеров и один оказался мой и она сказала что я поркшила общение ее с бывшим мужем. - вопрос №4760077

Будем ли мы дальше общаться Светлана 31.05.1998 и Юлия 19.05.1995? Вспоминает ли она обо мне? Какой смысл сначала в чс добавила, потом удалила? Виню себя только что я фиговая полруга что со мной общаться нельзя. Место себе не нахожу
Вопрос задан анонимно
16.05.22
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях с подругой, ведь отношения строят двое и только от Вас обеих будет зависеть то. что будет между Вами, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности! 

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. 

Вы можете поговорить открыто с подругой, признать свою ответственность в чем Вы видите её и что отношения Вам дороги.
16.05.22
Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Как так получилось, что написали с Вашего номера? И почему подруга сказала Вам об общении Вас с её бывшем мужем. 
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Нужно разобраться более подробно в том, что произошло между Вами. Подруга могла «не так» понять всю ситуацию. А Вы объясняли ей? Но бывает и такое, когда человеку всё объяснишь, а он всё равно воспринимает по-другому. Конечно, оправдываться не нужно и заставить человека общаться Вы тоже не сможете, но объяснить всю ситуацию Вы можете.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
16.05.22

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store