Как избавиться от любовной зависимости? - вопрос №476013

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы получить от Вас конкретные практические рекомендации на вопрос, обозначенный в теме (теории о возникновении этого рода зависимости я начиталась. Советов типа «установите личные границы» — тоже. Я знаю свои личные границы, однако «знать» и «делать» — не одно и то же). Либо дайте, пожалуйста, ссылки на статьи и книги в которых эти советы даются. Заранееблагодарю!

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Первым шагом к освобождению от зависимости, на мой взгляд, является установление причин ее формирования. Далее в зависимости от результатов такого анализа — коррекция. Все это возможно в условиях индивидуальной работы. Обращайтесь. Советов не даю).

С уважением, Светлана

Доброе утро. Светлана, вы написали на серьезный сайт, на котором оказывают серьезную психологическую помощь. Наши специалисты дадут вам конкретные советы только в приватном режиме, задав вам специальные циклы вопросов. Конкретный совет -это прежде всего знание вашего психотипа, вашей индивидуальности и прошедших отношений.

Просмотрите в разделе «Эксперты»-«Психология» профили наших экспертов. Многие из них принимают или бесплатно или за символическую плату))) А ссылочки поищите сами)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус