Как мужчины относятся к женщине? Какой ее видят? Как женщине выстроить с ними общение/взаимодействие? Первый мужчина 01.03.87 Второй мужчина 27.09.62 Женщина 28.09.86 - вопрос №4760246

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Идёт информация, что оба мужчины связаны по работе.

Первый более яркий, но такое ощущение, что женщина уже к нему немного охладела. Он как мальчишка, никакой серьёзности.

Второй более степенный и к женщине у него тёплые чувства, проявляет заботу. Женщине с ним приятно и комфортно.

Но и с первым и со вторым очень временное общение идёт у женщины.

Ни один из мужчин не по судьбе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видят привлекательной и уверенной. Что бы выстроить общение говорите больше комплиментов.
Первый мужчина относится влюблённо но быстрым нечего не будет
Отношение прохладное, интереса нет. Просто общение без конкретных планов.
Здравствуйте. Первый не особо заинтересован, занят собой, разве что ему приятна ваша компания, видит вас как самостоятельную самодостаточную женщину, которая выбирает себе общество сама. Второй относится тепло, но переживает, и судя по всему изза того что несвободен, может лишь мечтать о чём то. Видит вас как осторожного человека, погруженного в себя, которому не до нежностей, такую материальную и организованную. Что же касается того как выстроить с ними общение — а почему вы долны что то выстраивать? Будьте собой, ничего не делайте специально.
Для женщины было бы предпочтительней выбрать первого мужчину, близкого к своему возрасту. Там больше симпатии и  мужчина свободный.
Второй мужчина  имеет уже  стабильные  отношения, и вероятно имеет уже семью. Там только интим возможен.
Мне кажется, мужчина 87-го года здесь неуместен. Вертихвост. На брак с ним рассчитывать не приходится, хотя комплиментами может забрасывать на долгие годы вперед. Второй-умный, степенный, мудрый. Вам с ним должно быть интересно и уютно, несмотря на разницу в возрасте. Может быть, как раз по этой причине Вам с ним комфортно, спокойно. Для того, чтобы добиться желаемого, нужно все же одного искоренить, чтобы не путался под ногами.
пока ни чего не говорит, что это те люди с которыми сложатся отношения, да и впереди могут быть неприятности, когда они узнают о том, что вы их сравниваете…
С первым мужчиной будут отношения
Первый мужчина не имеет настроя на серьезные отношения, да и особых чувств к Вам не испытывает. Настрой легкомысленный. Удержать его надолго не получится. Он быстро теряет интерес к даме, когда на горизонте появляется другая.
Мужчина второй — знает цену чувствам, умеет как заинтересовать, так и удержат женщину. Верный в отношениях, того же ждет от своей избранницы. Для него очень важно доверие в паре.
Добрый день, выбор для Вас очень труден, хотите некой справедливости, по отношению к себе, первый мужчина много обещает, как больше отношения на расстоянии, общение, нет действий, много печали, второй же мужчина, очень сильно сомневается в Вас, не готов вкладываться в отношения, но тем не менее с ним у Вас больше шансов быть счастливее. Вы не уточняли, но по просмотру показывает вообще отличного от данных мужчину, другого, моложе.
С Уважением, Татьяна.
Первый мужчина, как отрезанный ломоть
Со вторым вас ждёт совместное будущее

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/06kIU0DdejmFKw

Первый мужчина прсматривается очень романтично настроенным, а его намерения на будущее более серьезными. Здесь по мимо страсти и желания есть глубокие чувства, которые в ближайшее время будут развиваться… Второй мужчина испытывает чувство страсти испытывает очень яркие эмоции совершенно особенные, но хотя и обещает большего но лишь для того, чтобы продлить удовольствие…
Ни с одним из мужчин у этой женщины нет ничего серьезного. Пустые обещания и хлопоты.
Хотя второй более зрелый и настроен будет на женщину, но она сама ему откажет. На первого рассчитывать вообще не нужно.

Обоим мужчинам нравится, первый мужчина более активный и решительный, но на него ставку делать не нужно, он без серьезных намерений, ему хочется все быстро и особенно интима и чтобы без обязательств, второй мужчина более серьезный в этом плане, на пустое общение он не готов, если общаться, то только, чтобы выстроить с ней серьезные отношения в дальнейшем. Просто так он общаться не будет, ему своего общения достаточно, ее рассматривает для серьезных отношений, немного робкий, но действовать будет, потому что очень его заинтересовала и она ему очень нравится.

Чтобы женщине выстроить с ними общение или взаимодействие, с первым мужчиной вообще ничего делать не нужно, он сам все выстроит и наладит, а второго мужчину терпеливо дождаться, потому что он не очень любит инициативных женщин, а привык по праву настоящего мужчины -выстраивать, решать и налаживать все -сам, что он и сделает в самое ближайшее время.

Здравствуйте.

Первый мужчина. Ведомый. С этим мужчиной инициация общения и дальнейшего развития будет зависеть целиком и полностью от Ваших действий. Мужчине Вы интересны, привлекаете его. Но он плывет по течению и не строит особо планы. От этого усложняется сам процесс сближения с ним и нахождения точек соприкосновения.

Второй мужчина. Более легкий в общении. Вы с ним можете легко найти общий язык. Главное не мешкаться в общении с ним. Вы его привлекаете как девушка и как человек. Поэтому просто будьте собой и легкое шутливое общение даст свои плоды с ним.

Всех Благ Вам!

Мужчины видят женщину, мягкой и тактичной с высоким интеллектом. Она может поддержать разговор на любые темы. Первый мужчина способен легко влюбиться в эту женщину, а второй может почувствовать необыкновенное притяжение хотя бы по причине единого с ней знака зодиака и стихии воздуха. Фактически женщине достаточно общения с мужчинами и они почувствуют её особенность и отличие от других.
Бесполезно с ними что либо выстраивать, ни с одним из них ничего не получится, только одни расстройства и пустые ожидания Вас ждут впереди.
Здравствуйте. Нужно указывать в каком формате требуется выстроить отношения, что бы ответ был максимально точным и полноценным. По энергетике с мужчиной номер 2 у вас родственные связи имеются, это либо действительно ваш родственник, либо родственная душа, поэтому с ним отношения должны наиболее благоприятным образом сложится, взгляд на вас у него позитивный и доброжелательный. Что касается мужчины номер один, то у него к вам более приятельское отношение, я не вижу какой-то собой страсти, такое бывает либо в самом начале отношений, либо когда они уже изживают себя. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.