Какая девушка на сердце у мужчины сейчас? Олег - 22.05.1986 - вопрос №4760267

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/A_7wIrU_hTA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
на данный момент мужчина думает о девушке, которой нет рядом с ним. тоска по ней показана
девушка является самым близким для него человека. девушка младше его.
Светловолосая женщина, независимая волевая. Любит романтику и верных мужчин. Что об этом мужчине не скажешь
Девушка  из прошлого, о которой  остались воспоминания, которая  помогала  ему строить бизнес, с которой много общего и есть общее  притяжение и влечение, девушка огненного знака и  очень коварная.
На сердце девушка светловолосая, горячая и прямолинейная.Почти ровесница.
Добрый день! Очень интересная и веселая девушка. Волосы светлые на пару лет младше него.
На сердце-одна, а в уме-две. С одной расстался, и немного гложет вина, о другой же думает постоянно, хочет более конкретных отношений, но будто привязан к каким-то проблемам. Женщина, скорее всего, блондинка, хрупкая и нежная, Олег прекрасно осведомлен о том, что она любит его и ждет.
Светловолосая он будет с ней летом
По младше его. Но пока не встречаются
Думает о прошлых отношениях, в мыслях у него девушка, которую не может забыть.
Здравствуйте. Эту девушку он любил и она не с ним сейчас. О ней вспоминает и тоскует. Ему не хватает общения с ней.