Здравствуйте. Получаться ли серьёзные отношения с этим человеком? Будет ли развитие отношений? Он Дамир ноябрь 77 года я Ирина 14.05.1983 - вопрос №4760288

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Дамиром пока не вижу общего и будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не получаться… другой будет
Доброе утро Ирина!

Развитие отношений с этим мужчиной возможно только в том случае, если Вы будете ведомой и покорной женщиной, будете подчиняться ему  и примете во внимание тот факт, что первую скрипку в отношениях всегда будет играть именно он, потребности и желания мужчины а также его профессиональное развитие всегда будут для него в приоритете.Мужчина эгоистичен и очень вспыльчив, он может быть несдержан на язык, и может самоутверждаться за Ваш счет или намеренно понижать самооценку Вам, критиковать. выводить на конфликт, к тому же мужчина собственник и он очень ревнив, при этом за собой он может сохранять право на свободу, но от женщины будет требовать полнейшего послушания.Мужчина по натуре одиночка, он может то исчезать. из вашей жизни в поисках новых приятных впечатлений, то снова появляться, как ни в  чем не бывало.Вы как энергетически сильная личность, не потерпите от него какого-то пренебрежения или контроля.Также мужчина может быть скуповат на проявление эмоций.У него повышенный уровень сексуальности и именно в этой сфере вы можете найти точки соприкосновения, с ним могут быть встречи время от времени, но для серьезных отношений лучше сделать выбор в пользу другого мужчины.

Всего Доброго!

  Серьезных отношений я не вижу.
Здравствуйте. У Вас может быть период ярких отношений, но только на определенное время. Вы получите боль разочарования от этого человека, впоследствии.
Нет летом расстанусь но пока общение будет между вами но чувств нет
Да вполне получаться отношения. Преград нет
Здравствуйте. В жизни у вас наступает светлая полоса. Да он хочет с вами серьезных отношений.
здравствуйте
показано развитие отношений между вами. отношения постепенно выйдут на уровень доверия, понимания, гармонии и доверия друг к другу.
сможете выстроить серьезные отношения друг с другом, крепкий союз.

Тут следует учесть тот факт — что мужчина в принципе привычен к женскому вниманию
Его сложно удивить чем либо — совей верностью, привязанностью и делами ради него
он сейчас всерьез рассматривает вашу партию — даже думает радикально изменить в своей жизни ход событий-  ради вас… вашего присутствия
При этом все время помнит о своей «цене»  — относясь все равно свысока — так сказать — к вашему желанию… вашей персоне

на итог выходит — что не заладится у вас
мужчина останется при своем — будет уходить в себя, демонстрируя свою самодостаточность и возможность обходится без вас
поэтому если сможете — лучше не входить в эти отношения..

Здравствуйте! Карт а* Повешенный* перевёрнутая -если  Вы оочень хотите быть вместе, нужно понять, что выстраивать отношения придётся медленно, потихоньку, шаг за шагом.
Он не против построить с вами отношения. Но трудно будет получаться это, влияние внешнее будет на вашу пару.
Вы его не выдержите. Властный, упрямый, бескомпромиссный. Два лидера. Тянетесь к друг другу, но отношения возможны только на расстоянии, чтобы давать себе отдых от полученных эмоций, не всегда приятных.
Здравствуйте
Нет, у вас по судьбе другой мужчина будет.
Дамир вас очень сильно огорчит.
Да, получается. Этот мужчина очень серьезно настроен. Для него вы та женщина в жизни на которые ушли годы поисков, когда прежде чем обрести рядом ту, которую по настоящему любит и с которой действительно чувствует себя хорошо, прошел через разочарования и боль. Теперь он намерен не упустить своего счастья и будет очень активен и серьзен в своих действиях. Хочет развивать отношения и настроен очень романтично. Впереди вас ждёт очень яркий период полный романтики ярких эмоций и чувств…
Грубый, властный, жестокий мужчина, будите от него страдать ,,,

Eva

Здравствуйте.
Разочарует Вас человек.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Этот мужчина сможет справиться с ролью поддержки и опоры и постарается дать вам то, в чем вы можете нуждаться в плане отношений. В процессе он будет менять некоторые свои воззрения и это не будет стремительным процессом.
Здравствуйте, Ирина. Нет, серёьзных отношений с Дамиром не получится, только отношения без обязтельств возможны, лёгкие, поверхностные, много препятствий между вами показано. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Мужчина хороший и не против серьезны отношений, все получится, но больше с Вашей инициативы, он скромный немного, позже будет более открытый и обязательно ответит Вам взаимностью, Вы и сейчас ему очень нравитесь. Отношения ваши могут быть очень долгими и перспективными.
Здравствуйте!

Ирина!
Пока видно.чо мужчина готов только на любовные отношения с вами-встречи свидания с сексуальным подтекстом.И это конечно по согласованию с вами.Про будущее не думает, доволен настоящим днем, так как все получает сейчас уже.
Совместной жизни не просматривается. На серьезные отношения не стоит тут рассчитывать. Отношения без обязательств, как любовники.