Доброго времени суток. Подгляните пожалуйста, что в настоящем и будущем у этого человека. 28.10.85 вячеслав - вопрос №4760334

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина особо не задумывается о проблемах, живет сегодняшним днем. Сейчас  пытается по максимуму использовать все свои возможности. Ни от кого не зависит. Ни о чем не сожалеет. Но, впереди его ждут финансовые проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него улучшения по работе будут в августе. А так все хорошо идет.
Здравствуйте, в финансовой сфере все благополучно. В будущем никаких препятствий не видно. Удачи вам.
В личной жизни у Вячеслава уединение, хочет быть главным и побыть один.будет много работать, возможности идут через комуникации с людьми, через доверительные отношения.всё более менее благополучно.
Вышла сразу личная сфера.Болезенное состояние в личной сфере а так-же  нестабильное финансовое положение.
В окружении мужчины две женщины… состоит в отношениях, не свободен   … от одной из них, которую любит, получил неожиданное известие
В будущем улучшение финансов, стабильность в работе.
Саморазвитие и личностный рост происходят сейчас и это приоритетно для него. Вячеслав семейный человек, для него важно чтобы была крепкая семья и взаимные чувства со второй половиной. Очень удачлив и в его жизни много возможностей, чтобы делать ее лучше с каждым днем. Добьется больших успехов в будущем.
Все прекрасно, ничто не тревожит и не заботит, от всех проблем абстрагировался, и ничего не хочет знать из того, что лежит тяжелым бременем на его плечах. Безответственен и распутен.
Здравствуйте.
Настоящее не особо радует/балует-желаемое и действительное на деле расходятся, есть сожаления о том, что изменить ничего нельзя или нежелание действовать, прошлое не отпускает.
В будущем-легче не станет, какие-то события могут негативно сказаться на нем, показан в лабиринте/ловушке.
Здравствуйте
Идет более перспективная работа в ближайшие месяцы.
В личном плане нет ничего конкретного и радостного. Женщины окружают, но как то все не то. Определенности нет.

Eva

Здравствуйте.
Инфантилен, эгоистичен, бежит от проблем.
Возраст вполне сознательный, а мудрости нет.
По итогу нет и счастья. Строит какие-то отношения, но без особых планов.
Работает, но денег не хватает. На ближайший год без перемен.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Ксения. У Вячеслава сейчас чёрная полоса в жизни, и в дальнейшем будет продолжаться, он просто обессилен, энергетика ослаблена, возможно болеет или недавно переболел. Со здоровьем будут проблемы и в будщем. Подавлен, безынициативен, возможно депрессивное настроение имеет. По всем сферам жизни будут преследовать неудачи. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Сейчас у Вячеслава карта Отшельник-он одинок-внутренне или внешне.
Закрытость от окружающих.
В перспективе в личной жизни в этом году.
Он будет стремиться устроить свою личную жизнь лучше, чем сейчас.Но при этом сохранить приниципы и мораль.Получение удовольствия в любви его ждет.
Мужчина ждет помощи. Его ждет потеря близкого человека.