Здравствуйте, Эксперты! Спасибо, что вы есть и помогаете здесь всем, кто в этом нуждается! В ближайший месяц планирую уволиться с работы, что принесет увольнение? К чему готовиться? Вопрос возник - вопрос №4760351

600 p
16.05.2022 из Санкт-Петербурга в 11:33. Д/р — 04.02.1996 Полевской 17:29. Подсознание шепчет делать это быстрее, а сознание руководствуется фактами мол не надо, и я в сомнениях. Хотелось бы узнать Ваше видение ситуации и совета, чтобы подготовиться и принять верные решения.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что надо увольняться но сначала найдите работу и в течении двух месяцев на новую перспектива есть.Еще мне идёт дальняя дорога и возможно перееезд и это к лучшему в течении двух лет, вам главное определиться.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не надо увольняться. Лучших вариантов новой работы не вижу.
здравствуйте
на данный момент вам не стоит увольняться с работы. иначе останетесь без финансовой стабильности. достойную работу вы сможете найти только ближе к осени. рекомендую уволиться, как только найдете эту новую работу.
До осени не будет работы  новой если уволитесь. Не лучшее  время.

Да -вы показаны сейчас на грани серьезного для вас выбора
И настроены вроде решительно — что то вас сильно не устроило/задело на работе
И раздвоение сильное — после чего возможно замрете в полной нерешительности и стагнации

Но далее карты показывают — что даже независимо от советов — вы сделаете резкий шаг во вне текущей работы уйдете!
Какая то мысль — мгновенное озарение — и все — приняли решение все радикально из-менить...

далее… будет больно… будете оглядываться — но соберётесь с силами и мыслями и станете творить дальше свою судьбу

Здравствуйте. Что пр несет увольнение- будет выбор новой работы из двух варианто, о чем говорит карта Влюбленные. Если останетесь, то готовьтесь к переменам, нагрузке и суете Рыцарь жезлов.
Здравствуйте! Насколько благоприятно увольняться сейчас карта *Башня* — рискованно, Вы ещё не готовы к резким переменам.Совет карт а*8 жезлы* — просмотреть все моменты, связанные с новой дейтельностью — хочу смену деятельности или повышение дохода, хочу быть самостоятельной или в коллективе, далеко -близко, график работы и т.д.Напишите для себя, чтобы Вас полностью устраивало, а потом займитесь поиском.

Доброго дня!

Спасибо за Ваш вопрос.

Ниже прикрепляю видео с раскладом.

Вам Удачи и Добра!

Здравствуйте. Если вы останетесь, приятного будет мало, нагрузка большая, работать придётся скорее всего в одиночку, выполнят какие то рутинные обязанности, но судя по всему это пока необходимо. Если уволитесь, морально будете очень довольны, больше времени будете проводить с близкими, но финансы споют романсы, будете думать что зря ушли с этой работы. Закономерные изменения в работе у вас будут примерно через полгода.
Верьте подсознанию. На то оно и подсознание, что знает глубинный смысл всего происходящего. Готовьтесь к переменам, и не только в работе. Жизнь приоткрывает перед Вами доселе плотно закрытый занавес. Многое Вас ждет впереди, что повлечет за собой счастливые события.
сейчас увольняться в никуда не надо…
Здравствуйте
Не стоит увольняться до осени. Нужно потерпеть эти месяцы. Уволитесь -не сможете долго найти достойное место. Будете искать, но попытки будут тщетны.
Осенью у вас будет шанс уйти на нормальное место с хорошим заработком.

Здравствуйте. Чтобы увольняться, нужна какая-то хоть подушка безопасности. Я вам советую сначала разместить своё резюме, на hh например, найти более комфортную работу для себя и только потом увольняться.
Здравствуйте, Анастасия. В данном случае, руководствуйтесь своим подсознанием, только не кидайтесь на первое попавшееся, подойдите к выбору нового места работы осознанно. Увольнение с нынешнего места работы идёт у вас как кармическое событие, которое откроет вам пути в новую, более успешную деятельность. Всё сложится благоприятно, будьте уверены, дейстуйте максимально активно и целеустремлённо. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.