Здравствуйте дорогие эксперты,когда наладится финансовая ситуация? Очень не везёт с деньгами ☹️ - вопрос №4760403

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году ситуация начнет идти на лад. Показаны серьезные изменения в личной сфере, новый этап, в процессе перехода к которому и ситуация в материальной сфере начнет неожиданно укрепляться: будут представляться новые возможности для получения средств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денежный канал у вас закрыт, от этого проблемы с деньгами. Когда решитесь обратиться к мастеру и открыть его, тогда финансовая ситуация изменится
здравствуйте

ситуация наладится к концу года. но у вас постоянно будут рисковые ситуации
то хорошо с финансами. то снова сбой

всех благ
У вас перекрыт денежный канал, вам нужно поработать с этим чтобы выставить финансовую сферу
Здравствуйте
финансовая ситуация стабилизируется у вас к осени 2022 года.
сейчас идет временный кризис в деньгах.
увеличение дохода показано к концу этого года.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Вам Добра и Благ!

Вам нужно менять работу, иначе ситуация не поменяется. Ни повышения зарплаты, ни карьерного роста руководство не пообещает, оно словно забыло о Вас. Не бойтесь перемен, тем более в случаях, когда другого выход просто не дано.
Здравствуйте. Проблема с финансовом каналом, пока без изменений к Вас, летом немного будет по легче, но Вам желательно ещё и поработать с мышлением и эмоциональном фоном. Можете выбрать мастеров на сайте и получить нужную  помощь.
Здравствуйте.
На свой вопрос не сложно найти для себя ответ, посмотрев на ситуацию со стороны/под другим углом.
То, что происходит с финансами у вас-это неумение их тратить, копить и зарабатывать.
Улучшения будут, как только измените свой подход к денежным средствам, тратам, соблазнам, избегая ловушек.
Подружитесь с Ними/деньгами/-пусть повезет им с вами, ищите заработки, новые источники доходов, станьте Магнитом для них!
в сентябре все наладится
Наладиться но постепенно сразу прибыли не будет
Ситуация с деньгами в лучшую сторону для вас может измениться уже в течение нескольких месяцев, когда прийдёт помощь от известного вам мужчины…
Здравствуйте
Попробуйте сменить работу. Идет информация что новое место будет намного лучше по заработку и принесет вам карьерный рост
Изменения эти идут на осенний период этого года.

деньги напрямую зависят от вас… поэтому исправляйте свою финансовую ситуацию и она исправится
Здравствуйте! Вам блоки мешают, когда избавитесь, тогда и будут изменения.
Здравствуйте. Основной источник дохода, к сожалению не предполагает Вашей финансовой независимости. Желательно менять сферу или искать подработку, дополнительный доход. Без перемен, ситуация нехватки денег может быть длительной.

Eva

Здравствуйте.
Да, в Вашем случае нельзя на удачу и везение уповать.
Только постоянный труд, развитие, активные действия… Нужно искать новые пути заработка. Только так можно выровнять ситуацию.
С уважением. Ева
Добрый день. Денежные потоки пойдут в ближайшее время. Вам нужно чуть больше побить себя и денежный канал откроет Вам дорогу.
Доброго!

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/jyZjPF4

Недолго черная полоса будет длиться. Летом станет значительно лучше. Далее, осенью тенденция сохраняется.
Здесь не невезения именно, просто всему свое время, такой пришел ответ. И черные полосы бывают. Есть также советы — не бояться соперничать и быть в этом активной, и не оказываться от предоставленных возможностей. Также важно не отказываться от того, что не принесло плоды моментально, т.к, все требует времени.
Чего-то негативного на вас нет, невезения по жизни(прям навсегда и по судьбе) тоже нет. Летом уже станет лучше.

Удачи!
закрыт денежный канал… и поэтому вы как белка в колесе…
Добрый день идёт информация что перекрыли вам дорогу на достаток и когда началось это в е вашем окружении были те люди негативные которые ускорили такое плохой период финансов.Надо и негатив убирать и все усилять и улучшения в течении пол года.Желаю удачи и для более детального ответа прикладывать фото родных, с уважением, Андрей Спаситель
Здравствуйте. У вас сейчас идёт кармическое испытание, и оно будет продолжаться в дальнейшем, поэтому существенного улучшения не будет в ближайшем будущем.  Постепенно и очень медленно будет меняться ваше финансовое положение, резких и стремительных перемен не случится. Если хотите быстрее улучшить положение, то можно закрыть кармическую программу на бедность с помощью определённых обрядов. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.