Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день. Собираюсь приобрести дом. На кадастровом плане часть дома в статусе "незавершенное строительство" . Могу ли я в будущем его завершить или необходимо снова брать разрешение у администрации - вопрос №4760454

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Евгений! Если уже есть разрешение на строительство, то Вы вправе завершить строительство объекта. Если опасаетесь, то лучше сходить в отдел архитектуры и градостроительства при администрации и уточнить этот вопрос.