Добрый день! Опишите пож-та мою личную жизнь в июне, будут ли серьезные перемены, совместное проживание, итд.? Юлия 23.09.78 - вопрос №4760582

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В июне проживания пока не будет, только подготовка к этому шагу. А в июле все хлопоты по этому вопросу будут решены, а сам процесс переезда и обустройства на территории мужчины не займет много времени. В основном июнь будет занят построением планов с мужчиной, его помощью вам по ряду вопросов. Уже после, когда разберётесь со всем и окажетесь вместе в обстановке, не обремененой лишними моментами, сможете всецело отдаться отношениям и ощутить взаимную гармонию и благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да ваша жизнь в июне изменится в лучшую сторону. но  совместная жизнь будет попозже Этим летом.
Здравствуйте!
Июнь будет не плохим месяцем. Дорога, отдых в кругу близких людей, покой, уют, наслаждение. Общение с энергичным мужчиной и женщиной. Но с деньгами намечаются проблемы, т.е. вложения будут приличные, а результата не видно. Но тем не менее то, что вы задумали и держите в тайне, исполнится. Разрешится важная для вас ситуация.
Да вам сделают предложение. Вы выйдете замуж.
Здравствуйте. Не вижу вас с мужчиной в июне, но и несчастной тоже не вижу, месяц прекрасный, вы будете баловать себя всячески, жизнью будете полностью довольны. Возможна поездка в тёплые места, счастливое времяпрепровождение с близкими, удовольствия, даже пресыщенность ими. Но в отношениях перемен пока нет.
Добрый день.
Тут яркое ожидание движения, хочется семью и совместного проживания. Но много ограничений.
Сейчас в личной жизни пауза нет ни чего, разбитое сердце. Возможно кого-то ждете, следите за ним.

Не увидела ни каких изменений, эмоционально будет легче

Здравствуйте. Не видно на этот срок проживания, позже будет.
Вы ждете известий, переживаете. У вас появится мужчина в погонах или очень выдержанный, немногословный, больше полагающийся на свой ум, может профессия юриста или что то связанного с хладнокровием, появится он из общей компании или там где вы будете отдыхать, может в отпуске или где много общения, может и работа.
Отношения будут продолжаться, но пока без совместного проживания.
Здравствуйте
Да, будете жить вместе с мужчиной, с которым состоится встреча в ближайшее время.
В знаке близнецы возможно вам сделает предложение  загаданный мужчина, будет веселье, отношения, любовь, совместное проживание возможно позже в июле августе, так же будет зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте июнь прекрасный месяц, много счастливый радостных моментов будет. Но серьезных перемен пока не показано, возможно будут позже
Да к вам мужчина приедит тот кто обещал
будет гр брак в этом году. Мужчина будет по старше вас.