Вопрос: Он уехал на дачу с друзьями. На 2 недели. Я не могу приехать, потому что там своя маленькая компания, которой они встречаются много лет. Опять у меня вопрос к себе: «через сколько лет я буду - вопрос №4760589

1500 p
девушкой»? Если бы я тупила с друзьями, то взяла бы его. Если бы задумала поехать куда, то спросила Его, хочет ли он или что думает. Я думаю как «Мы». Елена 24.12.82, Александр 25.05.1992.

Дополнение автора от 16.05.22 16:55:40
В итоге сказал, что если бы захотел, то позвал бы. Хочется телефоном ему в глаз и больше никогда не вспоминать, что он был в моей жизни. Я не знаю. Зачем?
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Лена!

Мужчина пытается манипулировать Вашими чувствами и думает, что это у  него отлично получается.Он скорее всего, некую негативную ситуацию, связанную с его матерью, пытается отработать через Вас.Детские травмы и обиды, связанные с его матерью, проецирует на Вас.Как будто в детстве. мать на него оказывала давление и стремилась его подчинить, а он ей не мог возразить, потому что боялся потерять ее расположение или некие выгоды.И любил мать и одновременно ее ненавидел, как Вас сейчас! В каких-то аспектах Вы ассоциируетесь с его матерью.И у Вас очень яркая и вкусная для мужчины энергия изобилия и с другой стороны материнские энергии в Вас видит.Пытается сейчас капризничать и обособиться от Вас, как хотел бы в детстве отдалиться от матери, но у него не было такой возможности.К вам есть чувства, но в то же время мужчина дистанцию ставит, есть некое личное пространство для него одного.куда Вам вход закрыт.Где он может например повеселиться с друзьями без вторжения извне, Возможно мать часто вторгалась в его личную жизнь и теперь он до конца не открывается никому и у него страх слишком довериться женщине, мужчина слишком остро может реагировать на нарушение его личных границ.И в то же время от вас ждет заботы и поддержки, как будто он ваш сын! Ему нужно закрыть негативные ситуации с матерью, тянущиеся из прошлого и исцелиться, тогда и на Ваши отношения он может посмотреть по-другому.Также, мужчина сильно вампирит вашу энергию, где-то самоутверждается за Ваш счет, получается с Вами он прекрасная бабочка, а без Вас простая несимпатичная гусеница, здесь ваша задача оставить мужчину в покое и пусть живет только на своей энергии, и урок в том, чтобы не позволять никому кормиться энергетически за Ваш счет.Близкие доверительные отношения с ним вряд ли возможны, пока он не проработает свои травмы и не научится отдавать и открывать свое сердце без страха.И пока не поймет, что женщина это не ресурс или костыль. а равноценный партнер.

Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина не думает как МЫ
На данный  этап именно для  него Вы родная душа, свой  человек, близкий друг. Но почему-то это у него стабильное чувство.
Конечно с друзьями можно и  посекретничать и  переспать. Но это не делает Вас в  его глазах половинкой. Он в упор не хочет воспринимать Вас как  девушку для жизни   или как половинку.
Здравствуйте. Мужчина живет в двух мирах. Один мир это Вы и он. Другой мир- это все остальное. В другом мире он хозяин положения и никого туда не пускает. Он так привык и это его зона комфорта… такое практически нельзя изменить, можно только принять.
Здравствуйте
Мужчина относится к вам как к подруге а не как к своей девушке, будущей жене.
Поэтому как то демонстрировать того чего нет-это вовсе не в его планах.
Там будут женщины, но такие лёгкого поведения. Вам нужно поставить ультиматум. Он так и будет ходить по другим женщинам
Приветствую!
В семейной паре первостепенно — это «Мы», где должно быть обговариваться и согласовывается в места. Да, бывают моменты когда обе стороны договариваются, что одна отличается на определëнное время, только с согласия второй стороны, в противном случае — это " Я" и «Ты» (отдельные люди — не составляющие семейную пару).
Попробуйде поговорить серьëзно с ним, если не боитесь этого сделать, чтобы не оставлял Вас одну, тут есть варианты:
— совместное посещение этих мероприятий (возможно кто-то будет против) ;
— отказаться от посещения этих мероприятий (он не согласиться) ;
— возможность Вам не всë время быть на данном мероприятии, но иметь право быть на нëм;
— возможны другие вариации
Всë в Ваших руках, чем раньше приступить к серьëзному диалогу, тем быстрее наступит этот момент «Мы»!
У мужчин другой склад ума, не сравнивайте его с женским. Коротко подумал-тут же сделал. Без аналитики. Ни в коем случае обидеть Вас не хотел. Пусть отдыхает, ведь мужчины намного слабее женщин. Это женщина может работать, готовить, убираться и ублажать мужа без перерыва на отдых. Не преувеличивайте его минус, у него и так их хватает.
У него своя компания, в которую он не хочет вас посвящать. Он открыто не заявляет о ваших с ним отношениях. Пока себя считает свободным мужчиной.

Eva

Здравствуйте.
Понимаете, Вы с ним сейчас на разном жизненном этапе. У Вас и цели то на отношения совершенно разные.
Вы по сути готовы к семье, поэтому для Вас есть «мы». А он просто хорошо проводит время без особых обещаний. Чувствует себя свободным, ничего не должным и его это устраивает.
С уважением. Ева
Вы не совместимы по дате рождения, вы разные люди , серьёзного в вас не будет, у вас будет свой мужчина ,,,
Добрый день.
Странно Вы задаете вопрос в котором ведете себя и его как «мы», но при этом я не увидела Вас парой. тут скорее делаете все Вы и видите данные отношения как партнерские тоже только Вы.
Рядом с ним Вы выходите как Императрица, это говорит о том или Вы уже мама или от него можете родить. Но вот родить без него и без брака.
Совсем неответственный мужчина.

Добрый день идёт информация что мужчина не мало вам врёт и вы у него не одна, идёт и темноволосая женщина и негатив.Видно он был тоже замешан в темных делах нечистые бывают зароботки у него, и в окружении есть те кто связан с тюрьмой.У вас не етот мужчина для брака, от него одни проблемы и пропадание и нервы ваши.У вас будет хороший мужчина в будущем но надо снимать негатив и на только.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Если захотел, позвал бы, Лена.
А так он просто не захотел нарушать свой привычный круг общения и вообще " у богатых свои причуды".
Здравствуйте. У него свое виденье ваших отношений, хочет свободы, но Вас не готов отпускать. Не собирается он пока ничего менять.
Странный вопрос, ответ на который вы и сами знаете. Мужчина не готов дать вам серьёзности и не рассматривает с вами перспективы на семью. Только приятные, периодические встречи, так сказать на лайте.
Это не ваш мужчина, не по вашей судьбе идёт.Делайте выводы.
Александр двуликий, легко идет по жизни, не думая про завтрашний день. Не по Судьбе он вам.
Лена, нужно задать себе немного другой  вопрос:  сколько я еще могу  позволять ему воровать мое женское  время?  Он живет в свое удовольствие. И друзья   на 2 недели   не приезжают. 2 недели живут с женщиной.  У него нет планов на серьезность отношений .  Не только с Вами. Вообще по жизни
Он живет для себя и делает как ему нравится и удобно на вас не смотрит
С ним вообще никакого будущего нет. Никакой любви к вам нет. У вас будет новый мужчина в этом году. С ним будут отношения.
Здравствуйте Елена! Он то с Вами очень близок, то отдаляется от Вас.
Вы думаете как «МЫ», а он это делает очень, очень редко.
Ему так проще, без Вас отдохнуть. Делает что хочет...
Есть между Вами препятствия, которые мешают Вам выстроить те  отношения, котрых вы давно добиваетесь!

---
С уважением,  Елена!
Ведь в самом начале и Вам было так удобно: встретились — разбежались, никаких претензий… просто для тела и души. У него особо ничего не поменялось, а вот вы влюбились, хотите, чтобы он считал Вас своей девушкой со всеми вытекающими последствиями. Да и самолюбие задето.
Будет по-другому только в том случае, если поменяете своё поведение, плюс магия в помощь. А просто так, на ровном месте мужчина не поменяет своё поведение. Более того, ему кажется, что и вас устраивают такие отношения
Здравствуйте. Вы разные. Он не будет думать, как Вы. А Вы не поступите, так как он. Советую Вам, огродиться от него, научиться управлять своей жизнью, и не наступать на одни и те же грабли. Вы ни когда не будете его девушкой. Живите своей жизнью, выстраивайте взаимоотношения с теми, с кем Вы думаете и поступаете одинаково.
Он очень ревнивый человек и не хочет вас кому либо из своих показывать, возможно есть среди них те кому он не доверяет.
Здравствуйте! У вас нет совместного будущего, в начале осени у вас будет встреча с мужчиной который будет любить и оберегать вас, у мужчины нет чувств к вам ему с вами просто удобно
Здравствуйте.Удобно пристроился.Вас использует.Эту связь необходимо разрывать, останитесь ни с чем.
Вы либо принимаете его таким какой он есть — либо у Вас разные дороги. Он не изменится. Его и так все устраивает.

Eva

Как Вам выше и сказала «он ничего не должен».
Не переживает о том, что будет и о том, что Вы подумаете. И открытым текстом это говорит Вам.
Вам стоит принять его позицию и отношение к Вам. Открыть на это глаза, чтобы не питать иллюзий.
Это не тот человек, с кем возможно «мы». Не тот, с кем можно вообще строить что-то серьёзное на данном этапе.
Любите себя и ставьте выше.

Просто много фантазируете об отношениях, которых с его точки зрения, нет всерьез. Даже то, что решается так сказать — да не хочу и не беру — уже очень много говорит о Вашей значимости в глазах молодого человека. Это нереально, чтоб в здоровых отношениях, где отношение серьезное к девушке, было произнесено нечто подобное и потом был шанс общаться, даже после тысячи извинений. Но там и с гордостью демонстрируют будущую мать своих детей. Сама ситуация нереальна при серьезном отношении мужчины к Вам.
Здравствуйте.В течение полугода будете его девушкой.Карта указывает на благоприятное развитие и способность разрешить сложившуюся ситуацию в нужном для себя русле. Можно рассчитывать на помощь со стороны влиятельного человека, который имеет вес в обществе и полезные связи.
Ни в коем случае не следует оставаться пассивным при решении ситуации. Нужно действовать быстро, решительно и смело, хотя и продуманно. Лучше взять для себя тайм-аут на обдумывание и анализ происходящих событий, чтобы потом быстро сделать необходимые шаги.В следующий раз он вас обязательно возьмет.Всех благ!

Здравствуйте.

Вы по разному видите мир, отношения и в принципе жизнь. То что для Вас чуждо, для него нормально. Вы не слишком хорошо подходите друг другу. Увы. И более того, сам мужчина гуляющий будет. Он постоянно будет притягивать в свою жизнь других девушек  и ставить в приоритет свои интересы. А потом все остальное. И проблема в том, что если в отношениях нет искры, треугольники будут создаваться на раз, два. Если мужчина не ставит Вас уже, в приоритет, то просто подумайте зачем Вам такие отношения в будущем. Так как они будут еще хуже.

Всех Благ Вам!

Все просто. Если вы не хотите принять человека то лучше разорвать отношения не мучать себя и других некплечить . Если же вы серьезно к нему относитесь то тогда нужно двигаться дальше и взрослеть. Взрослый мужчина который давно сформирован никогда не будет думать ни как мы никак вы. Он думает своей головой и поверьте это хорошо… Над отношениями нужно работать а гармония приходит к тем кто набирается ума разуму, проще говоря житейский мудрости… Вы сами себе же создаёте проблем за одно и ему тем самым из-за несуществующих проблем страдаете…
Долго разгорается товарищ, обострено чувство территории, а вы вошли в слияние.
Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/zSYtHjf

Расхождение по разным дорожкам неминуемо. Ответ на «зачем» — не зачем. Мужчина-этап. Нечего расписывать, правда. Расхождение не сейчас, так позже. Переживите эту мелочность и идите дальше, все впереди. Он многое недоговаривает, он много слушает окружающих, и что бы он к вам не чувствовал, всегда кт-то будет вмешиваться. Сейчас, например, наслушался друзей. И обидел вас. Отношения серьезные и здоровые не построить. Отношения в итге в любом случае закончите вы сами.
Займите себя работой и самореализацией. Не смешивайте никогда работу и личное. Одно должно быть отдельно от другого, так как, при проблемах в одной из сфер, во второй в всегда найдете для себя спасение и отраду.

Удачи.
Здравствуйте. Извините, но это совсем не Ваш мужчина. Вы с ним абсолютно разных взглядов и принципов. То, что для Вас недопустимо, для него норма. Он собой доволен и совершенно не видит своих недостатков мягко говоря. Так же лжи от него много, и снова он считает это нормой, мол все врут, а что тут такого? Компания так же у него не самая благоприятная, и есть вещи, которые он скрывает. Он всегда будет делать так, как выгодно и нужно ему. Если продолжите отношения, это будет жизнь, как на вулкане, а нервы и здоровье не железное. Ему больше подойдёт девушка, с которой он будет в свободных отношениях и без всяких моральных принципов, как и он сам. Не мучайте себя.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Елена. Александр считает себя свободным мужчиной, а так же считает свою мужскую компанию закрытой от женщин, именно поэтому он ведёт себя подобным образом. Они обсуждали рабочую сферу, финансы, у них свои разговоры и им не до женщин было в тот момент. Вы должны либо принять его таким какой он есть и смириться его отношение к себе,  либо отказаться от этого человека, и искать другого мужчину. Ну и ещё можно магическими обрядами, при желании, повлиять на ситуацию. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

@ SOFIA CHERNAYA