Почему выходя в люди, мч ведет себя так, как-будто мы вообще не вместе - вопрос №476068

Доброго времени суток. У меня возник вопрос по поводу моего мч. Такая ситуация: когда мы наедине (в машине или в квартире) он обнимает меня, целует. Но когда мы выходим в люди (скажем, в магазин или кино) он делает лицо, типа «свет горит, а в доме пусто», т.е. он как-будто не расположен к общению со мной. Также, он не берет меняза руку (знаю, ребячество, но так обидно видеть парочки, держащиеся за руки и целующиеся, а самой идти на «пионерском» расстоянии с моим мч).
И вот тут у меня возникают вопросы: «может, ему нравится нравиться девушкам (а я их, естественно отпугну своим присутствием)?», но более меня волнует вопрос «неужто ему стыдно идти со мной рядом?».
Знаете, конечно люди в плане оценки своего внешнего вида субъективны, но я действительно симпатичная девушка (это мнение людей), я не грязнуля и не одеваюсь несуразно! Вполне нормальная девушка! Поэтому меня обижает такое отношение.
А мой парень, как-бы не прискорбно это сообщать, нарцисс. Постоянно говорит о своей внешности, о сходстве с звездой (меня бесит, когда он это говорит), и т.д. Поэтому я задумываюсь именно о вопросе «неужто ему стыдно идти рядом со мной?».
Но я думаю, что у него ко мне есть чувства, я это чувствую…
Вот вопросик: почему он так поступает?? И стоит ли мне завести с ним беседу на данную тему? Просто я боюсь заводить такую беседу, ведь тут у него будет всего два варианта: либо он сделает вид, что разговора не было… => мне будет больно от такой реакции. Либо он сделает мне одолжение и начнет хотя-бы брать меня за руку… Но это всего лишь одолжение… Опять таки мне будет неуютно. Я думала, может, не заводить с ним данную беседу, а ждать, пока до него самого дойдет??

Вопрос закрыт

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store