Здравствуйте всем Хотела узнать конкретно мой муж с кем будет жить до конца с первой женой Дилдорой или со мной второй женой Акмарал, я обращалась к нескольким экспертам, ответы разные, потому не - вопрос №4760764

600 p
понятно, точности нет Моего мужа зовут Фарух 11. 08. 1985 г.р. Дилдора ей где-то около 30, тридцать с чем-то день рождение в декабре Я 17.10.1978 г.р И если они разведуться, можно узнать когда это произойдёт?
17.05.22
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Акмарал. С Дилдорой  Фарух не будет, он будет с вами, однако, на данный момент, разводиться они не собираются. Ещё очень долго ждать придётся, увы. Есть определённые планы на этот брак у них обоих, поэтому я не вижу в ближайшем будущем развода. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
18.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Ответы одинаковыми быть не могут для полноценного ответа нужно смотреть ситуацию на большом раскладе, а здесь ответ одной, двух карт, а карты в данный момент развода не показывают останется всё как есть
16.05.22
Здравствуйте. К вопросу для точности ответа нужно фото прикреплять, по фото и сроки нужно смотреть. По данным идёт развод с первой женой на будущее, со второй выберет остаться.
17.05.22
Здравствуйте! Ещё бы по фото Вашим посмотреть. По указанным данным жить будет с обеими, ни с кем из Вас расставаться не хочет.
17.05.22
Здравствуйте
Пока ситуация останется на прежнем уровне. Изменений руны не показали. 
Но к вам у мужчины больше тяги.
17.05.22
Сейчас на сайте
Добрый день ситуация очень запутана надо очень подробнее смотреть и подключать духов.Но мне идёт то чем старше будет тем больше тянуть на молодых будет ето генетика рода у него такая и ещё будет брак у него позднее.Но с вами ещё встретиться возможно если захотите и жить будет но ето когда он старше будет где-то 50-60 лет.Пока он с ней и там есть похоть страсть и магия замешана.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать ваше и его и ее фото, с уважением Андрей Спаситель
17.05.22
У мужчины развода нет ближайшие пару лет. У него в паре ещё родится ребёнок.
17.05.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
С Вами не будет жить, Дилдора держит его своими чарами.
17.05.22
Здравствуйте.Жить будет с Дилдорой, но и о Вас не будет забывать.
17.05.22
Развода  Дилдорой не видно. Более того, мужчину всё сильнее и сильнее тянет к ней. Он сейчас стоит на пороге выбора между женщинами. В итоге он уйдет от вас к первой жене и этим разобьет вам сердце. Все карты указывают на то, что он останется в отношениях с Дилдорой. Извините, если расстроила вас.
17.05.22
Здравствуйте мужчина останется с вами
17.05.22

Eva

Здравствуйте.
Редко это говорю, но здесь на 90% уверена, что на мужчине магия. Не будь её, с Акмарал бы всё сложилось без препятствий.
С уважением. Ева
17.05.22
Будет с Дилдорой жить. Они не разведутся.
17.05.22
Здравствуйте.Будет жить с Дилдорой, на нем сильный приворот от нее.3 карты легли и все магические.Всех благ!
17.05.22
муж ваш останется в итоге у разбитого корыта…
18.05.22
Доброго.

изображение из вопроса
*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/LZFBdzN

Со второй женой он будет жить. Первых отношения по сути своей уже и нет, одно название. Конечно, построение новых отношений и любовь будут через разрушение первых отношений, получается, но ничего не поделаешь. Будете с ним строить все с чистого листа. Придет к вам. Чуть медленнее, чем хотелось бы, но придет.
Срок развода не близкий, минимум через год, но будет с вами. Если ждать его будите.

Удачи.
18.05.22
Здравствуйте. С Дилдорой будет неустойчивая ситуация в отношениях, несерьезность в планах, безответственность в поведении. Это приведет к обострению отношений и конфликту вплоть до разрыва под конец года. Но будет шанс улучшить отношения. 
С Акмарал будет вообще какая-то остановившаяся, застывшая ситуация, но последует общение от случая к случаю и позже отношения станут более сердечными.
18.05.22
Здравствуйте! С Дилдорой до конца года развод может быть. Фарух любит Вас и хочет быть только с Вами.
18.05.22
С Вами будет муж жить до конца, Дилдору он никогда не любит, Фарух Вас любит. Развод затянется, так как никто пока разводом заниматься не хочет, но осенью развод все же -состоится.
18.05.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store