Здравствуйте, дорогие эксперты! меня зовут Гули, его - Синан. Мне скоро 47, ему примерно 60+. Нас познакомили друзья, но мы оба не реришились обменяться номерами. Есть ли перспектива отношений с этим - вопрос №4760790

Здравствуйте, дорогие эксперты! меня зовут Гули, его — Синан. Мне скоро 47, ему примерно 60+. Нас познакомили друзья, но мы оба не реришились обменяться номерами. Есть ли перспектива отношений с этим мужчиной? Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

9пент туз кубков 9жезлов — перспективы в отношениях есть, мужчина с осторожностью будет пытаться уделить вам внимание и по ухаживать за вами. но вам тоже нужно будет отвечать ему взаимностью и тоже где-то
делать первый шаг чтобы он понимал что все делает не зря, а так да перспективы тут есть и могут получиться
у вас встречи и приятное время провождение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть перспектива.
Да, но мужчина строгих правил. На него есть ещё женщина которая глаз положила