Не получается построить личные отношения, в чем причина? Какой видят меня мужчины и почему исчезают? - вопрос №4760847

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От вас будто отводит мужчин, потому что есть человек, с которым вы предназначены друг другу. В будущем рядом с вами просматривается крупный мужчина, темно-русый, скорее всего огненного знака. Он может быть сейчас несвободен, но это решится в течение года и вы сможете выстроить отношения, ведущие к семейному союзу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сильная женщина для них. Подавливаете их темперамент.
Но своего мужчину вы всё таки встретите. Ему как раз нужна будет такая.
вас видят мудрой и интересной девушкой, вы сами закрываетесь и не подпускаете близко к себе, возможно из за прошлых отношений.
На данный момент мужчины видят в Вас друга.
Уже  в 2023  году  встретите  мужчину  с которым  сможете делить быт и чувства.
Однако он будет со своими  изьянами характера.
Преграда у вас есть  в этом направлении, и по этой причине все так и получается  у вас, преграду нужно  убирать , тогда все у вас  и  получится, вы выйдете замуж, за  вашего   мужчину.
У вас высокие требования к мужчинам и к себе тоже, вы вышли картой Маг — вам необходимо своё пространство и по энергетике вы сильная а вам попадаются не те кто вам подходит , ваш мужчина ещё будет у вас впереди ,,,
Здравствуйте. Вы девушка видная, самостоятельная, с характером. Вам и мужчина такой нужен. Получается так, что все энергетически слабее Вас. Рядом с Вами чувствуют себя какими то несостоявшимися.
Здравствуйте Виктория, на самом деле дата рождения имеет большое значение для дальнейшей жизни человека. В вас много мужских качеств, таких как сила воли, твердость характера, упрямство, что может отталкивать мужчин. Они боятся попасть вам под каблучок! Да и вам со слабыми мужчинами не интересно, но вы встретите своего сильного человека, который тоже не признает кукольных барышень
Возможно, вы ищете мужчину, ощущения от которого помните из прошлых отношений. Скорее всего, мужчину, похожего на вашего отца. И он был хорошим образцом и примером того, каким должен быть мужчина. И планочка задрана высоко.
Мужчины, с которыми вы встречаетесь, могут чувствовать критическое отношение к ним. Как будто вы выискиваете что в них не так. Это может считываться ими на уровне ощущений.

в ближайший год — не вижу вероятностей найти мужчину для длительных любовных отношений, возможны мимолётные знакомства. В ближайшие два года — скорее нет, чем да. Через четыре года идёт большая вероятность влюбиться. Пока, если ничего не менять так идёт...

Чтобы быстрее встретить мужчину для любви:
при общении больше внимания уделяйте духовной составляющей отношений, чем материальной. Ищите схожие общие интересы, взгляды, мировоззрение, пытайтесь подружиться. Демонстрируйте больше доверия. Меньше внимания уделять тому, что можно взять с партнёра, что он вам может дать в материальном плане, как он сможет удовлетворить ваши аппетиты и потребности. Ну, и самой не пытаться стать спонсором при этом.

Вести себя искренне, зрело, заботливо, доброжелательно, ориентироваться на своё мнение, быть готовой пойти на риск и с достоинством. Не стоит самой делать шаги в отношении мужчин, признаваться в чувствах, соблазнять, не стоит вести себя неискренне, чтобы добиться расположения, льстить и лицемерить.

Удачи!
Скоро построите отношения с тем кого знаете давно
В этом году будут отношения
то что в одиночестве не останетесь а построите отношения карта лето. ни каких проблем негативно толка неа вас нет
они видят вас слишком мягкой и доброжелательной, вы готовы тащить и менять мужчину, помогать ему. не ценят это
наличие родового негатива по матери…
Мужчины не доверяют вам, думают, что вы легкомысленная, можете предать и зависти интерес на стороне.Они видят, что не понятно, что вы сами хотите, всегда сомневаетесь правильно ли делаете и нужно ли это вам.Мужчина скоро будет рядом с вами.
Здравствуйте, Виктория.Вам попадаются не те мужчины, однодневки, с кратковременными намерениями хорошо провести время. Даже не попадаются, не случайно, а вы к таким притягиваетесь, подсознательно недооценивая себя, снижая свою самооценку, делая один и тот же неправильный выбор. Это кармический узел, который можно и нужно развязать.
король кубков 3пент 4жезлов- не знаю сказали что нет у вас никого, но по картам выпадает мужчина светлорусый либо шатен, глаза светлые полноватый, водного знака зодиака, возможно вы с ним как то вместе работаете либо познакомитесь в скором времени на работе либо в какой то организации, с ним вы сможете создать крепкие и хорошие гармоничные отношения, так что этим летом вы уже будете не одна не переживайте это временные трудности были, и все что происходило у вас в жизни это был лишь опыт ваше будет вашим не ваше отойдет запомните это. но у вас оч хорошие карты поэтому мужчина у вас на пороге
удачи
Здравствуйте, вы милая и нежная, в тоже время очень можете давить, преследуя свои цели. Пока вы своего мужчину не встретили еще, но он есть, увидите просто изначально не в том свете его. Вас видят как слишком уступчивую на первых порах, теряют интерес. Вам надо просто не давить, а свои цели поставить более четко.
Сама фраза «строить отношения» исключает возможность создания семьи. А без мыслей про семью мысли про женщину у всех одинаковы. Ни одному мужчине не прийдет в голову жениться на бойце. Для семьи нужна чистая, недоступная, добрая и милая. Чтоб могла быть женой и детям мамой, а не командиром про которого все знают
Здравствуйте Виктория! Красавица, темпераментная девушка с врожденным чувством стиля. Вы в принципе, никогда не испытываете недостатка мужского внимания. Вы даже, готовы играть роль ранимой и беззащитной девушки, чтобы завоевать внимание и сердце мужчины. Крайне редко кому-то полностью открываете душу.
Но, своего единственного встретить не можете не потому, что проблема в Вас.
На Вас есть блок, который перекрывает Вам успех в личной жизни, и в этом, и есть самая большая проблема!
Не будет блока, личная жизнь быстро изменится в самую наилучшую сторону!

---
С уважением, Елена!
Вы написали свой вопрос в раздел Эзотерика, хотя его все таки логичнее было бы задать в рубрике ЭКзотерика, если бы такой раздел здесь существовал. Но раз задан здесь ответ будет таким:
Просмотр вырисовывает довольно простую ситуацию, когда нужно менять всего лишь имидж. Имидж в одежде и имидж в поведении. От этого и идет ответ на дальнейшие ваши вопросы.

Какой видят меня мужчины и почему исчезают? — Потому что вы не такая и потому что в с вами сложно.
Нужно менять. Менять практически все. От имиджа визуального, поведения, разговора..
Понятно что вам это не верится и даже не нравится, но оно так и есть. Мужчин много, а ничего толкового нет. потому что не те. Да, вы когда нибудь найдете своего, который увидит в вас эту изюминку, но это будет не сейчас.Но перейдем к решению задачи. Я бы посоветовала вам несколько недель в кармане носить вот такую Знаковую Сигиллу.
Она Завуалирует ваши недостатки и даст вам шанс улучшить биополе, не меняя сейчас визуальный образ. В дальнейшем вам желательно почистить свое биополе от наносных мыслеформ (негативные сгустки энергии), их не много, они не большие, но мешают вам создавать круги общения и завязывать отношения.  Это тоже не сложно. И опять же, все, что я вам написала, это результат просмотра по дате вашего рождения и той фотографии которую вы выслали. Поэтому когда я говорю об имидже, я не говорю об одеже, прическе… девушки которая на фотографии, я говорю о полученных данных которые я получила посредством считывания информации с фантома который построила основываясь на ваших данных и той же фотографии.

Добрый день.
Видят они Вас очень привлекательной и приятной девушкой — по внешним данным все прекрасно.
Характер сильный, при этом Вы или очень расчетливы и это мужчины сразу чувствуют или же Вы сразу стремитесь к стабильным и серьезным отношениям, и это их спугивает.
Почему не получаются отношения — ситуация идет такая что в отношениях кто-то занимает роль эгоиста и скидывает все свои проблемы и дела на второго,  это приводит к резким прекращениям взаимоотношений. Если данную позицию занимаете Вы, то стоит взять на себя ответственность за свою жизнь, если же мужчины, не позволяйте себе решать их проблемы.

По советам — стоит прокачивать женскую энергию, слушать интуицию, обращать на знаки судьбы. Скорее всего когда Вы находите новые отношения Вам могут высшие силы уводить от них, а вот туда куда Вас ведут, Вам может совсем не нравится.

Так же идут карты совести и материальных и земных удовольствий — какой то перекос, опять же или Вы все до последнего отдаете партнеру или же ведете в партнерах только спонсоров, это не дает построить любовные отношения, только взаимовыгодные.
Здравствуйте, очень сильная энергетика у вас, мужчины такого бояться бывает, это их отталкивает, вам нужен мужчина энергетически сильнее вас, а вообще они видят вас очень привлекательной, но много е считают что это не для них, ваш мужчина пока не нашёл вас

Eva

Здравствуйте.
Просто не Ваши люди!
Изначально Вы нравитесь, проблем со вниманием я не вижу.
Но потом пути расходятся… Вам совет не ждать от мужчины, что он сможет сделать Вас счастливой и кардинально изменить Вашу жизнь, а также не привязываться сразу слишком сильно, не впадать в зависимость. Относитесь ко всему философски, наблюдайте и делайте выводы.
Познакомились, понравились, попробовали, но не подошли друг другу — это нормально. Это не значит, что у Вас не получается строить отношения и с Вами что-то не так. Мужчина имеет право сделать выбор и не в Вашу пользу.
У Вас всё сложится. Уже этой осенью будет перспективное знакомство!
С уважением. Ева
Вы слишком сильно растворяетесь в мужчинах и сразу живете большими ожиданиями, мужчины -это чувствуют, любви к себе Вам не хватает, Вы замечательная, ставьте себя всегда на 1-е место, а чтобы не исчезали мужчины с поля зрения -иногда их игнорируйте, так Вы больше будете у них вызывать к себе интерес.
Здравствуйте.1. Почему еще не встретился мужчина Я опишу черты которые могут вам мешать встретить мужчину для брака. В вас есть жажда независимости, желание выбраться из под контроля, если мужчина хотя бы немного будет пытаться вами управлять, это будет для вас как вызов, и вы всеми силами покажете ему что этого делать нельзя. Опять же можете сама их подавлять, это все может отталкивать мужчин, они хотят видеть рядом слабую домашнюю, более нежную и мягкую, и покладистую, поэтому не стремяться с вами в брак. Они в вас видят очень много мужских черт, вам стоит несколько изменить свое поведение с мужчинами, другими способами получать то что вы хотите. Потому что получается, грубо говоря «тряпка» вам не нужна, а сильный с вами не справится, ну либо попросту конфликты. Противостояние, и завоевание лидерства. Нет не надо им во всем покоряться, просто более мудро, согласились, улыбнулись и пошли сделали по своему.
2. Когда состоится встреча В этом году скорее всего будет знакомство с мужчиной для долгих отношений, но вы с ним будете какое то время дружить, просто как хорошие друзья. Может даже и думать не будете, что у вас что то получится, а вот в следующем году у вас уже это может перетечь в отношения, с последующем заключением брака.
3. Каким будет ваш партнёр Человек будет дипломатичен и обходителен. Действовать будет обдуманно, стратегически, просчитывая все ходы и выходы наперед, гибок и решителен, очарователен и обходителен, именно благодаря внешней мягкости он может оставлять позади себя шлейф из обманутых людей, так как может быть очень хитер. Он прекрасный слушатель, тонкий и умелый психолог, но склонен к манипуляциям. С темпераментом и желанием властвовать. Умный находчивый и интеллектуальный.Всего светлого! Удачи и любви!
Здравствуйте, Виктория. У вас очень хорошо развита женская энергетика, вы будете хорошей мамой, поэтому  дело не в вас, а в мужчинах. Не ищите изъяны в себе, с вами всё отлично. Вы, в действительности, притягиваете достаточно много мужских взглядов, вы как магнит, но пока ещё не нашёлся тот человек, с которым могли бы сложится серьёзные отношения. На данный момент у вас есть небольшой энергетический дисбаланс, ослабление биополя, и это тоже может мешать становлению крепких связей с кем бы то ни было, но это всё легко корректируется. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Здравствуйте.

Дело далеко не в Вас. А в том, что Вы находите и притягиваете к себе не тех мужчин. Не ровню себе. Поэтому мужчины могут быть слабее Вас энергетически и подавляться Вами. Они могут иметь зависимости, женатые, просто постоянно боящиеся сделать шаг. Вам нужно не торопиться с выбором и искать себе мужчину ровню себе. Сильного энергетически и ментально.

Вы симпатичная девушка, Видно что добрая, отзывчивая. Вы привлекаете мужчин, но из тех что привлекаете надо тщательно выбирать нужного, именно тогда будет счастья Вам.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA