Здравствуйте! На работе коллеги мне кажется, хотят, чтобы я уволилась. Не уважают, игнорируют, не хотят общаться, скрывают важные аспекты работы. Почему так происходит и за что так они со мной. Это - вопрос №4760971

600 p
угнетает меня и я не знаю как поступить в этой ситуации. Работать очень тяжело и сложно. Терпение не хватает. Дайте совет. Юлия 03.03.1973
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Видеответ на вопрос
youtu.be/CdPo7j_pcFQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Такое происходит, из-за того, что Вы энергетически ниже..  начните развивать внутреннею энергетику
Вам стоит менять место работы. Это не ваше место. Вы будете постоянно в депрессии
Вы изжили себя на данном месте работы. Пора менять и коллектив и саму работу.
кто то у вас на работе имеет на вас зуб и мутит всех против вас.....
совет
1. найти себе новое место работы и строить отношения с коллегами уже там
2. выяснить кому перешли дорогу и решить конфликт
Здравствуйте. Совет самой себя ценить и любить, не реагировать эмоционально, легче будет намного, но по возможности сменить место работы, так иногда Вселенная даёт понять, что Вам уже пора менять место и окружение.
Юлия, добрый вечер, это первое место работы, где была такая  ситуация или уже повторяется? Если второй вариант, то Вам нужно работать над собой иначе ситуация повторится и на следующей  работе и через нее.
Юлия, вот Вы точно написали «кажется». Вы сама  себе  создаете  в мыслях неправильное отношение к себе. Работайте и не обращайте внимание.  Повышайте свою самооценку и вы увидите. как   все  перевернется в лучшую сторону.  Вам тяжело со своим  подходом.   Пробуйте  смотреть на вещи проще.   В другом месте   Вы найдете другие  сложности.
В каждой проблеме есть свои причины и уроки. Вам просто нужно учиться уживаться в коллективе, на время надевая на себя маску. Либо вовсе не обращать внимание на их отношение. Трудно, но возможно. В любом коллективе находится человек для битья. В данном случае, это Вы. Не потому что Вы особенная, а потому, что живете своим умом, не следя за умозаключением стада.
Это не ваша работа, высшие силы вам об этом намекают , если вы начнёте искать то скоро вы устроитесь на работу какая вам идёт по судьбе ,,,
изображение из вопросаДействительно карты показывают тяжелую ситуацию.Аркан имеет дурное значение и указывает на то, что вы не способны держать ситуацию под контролем, и из-за этого навлекает на себя много неприятностей. Карта Дьявол говорит о том, что человек оступился, и его поступки привели к саморазрушению и деградации. Карта предупреждает о том, что не следует потакать своим слабостям и идти у них на поводу Аркан 9 мечей  характеризуется тревогами, напастями, паникой и чувством вины. Причиной всех проблем, которые происходят в вашей жизни, является в первую очередь ваше бессилие перед неудачами и ваша чувствительность. Но среди  серьезных проблем также могут возникнуть и незначительные трудности, на которые действительно не стоит обращать внимания.
Таким  способом  ваши  коллеги решили вас выжить, освободив  ваше  место  для другого человека, и  видимо это  делается не  просто так, а с  подачи  вашего  начальника,   дальше все  будет еще  хуже, но  если  вы хотите там оставатся и дальше  работать,.то прежде  вам на все то не нужно  реагировать,   и обращать  ваше  внимание.Делайте вашу  работу спокойно и дальше.
Здравствуйте
Меняйте работу. Здесь удачи не видать.
И на новом месте стройте отношения с коллегами. А этих оставьте в прошлом. Не стоит выяснять отношения.
вас морально выживают… и к сожалению тут вам ловить и ждать нечего… у вас в переди идет другая работа с дружным коллективом.где вас бут ценить и уважать…
Вы не уйдёте это все временно летом ждёт процветание
Вы наладите отношения отношения в коллективе и получите уважрние коллег. Продолжайте добросовестно выполнять свои обязанности. Скоро в коллективе появится мужчина, который все исправит в этой расстоновке сил…
Хотят поставить своего человечка. Ищите понемногу новую работу.
Не чувствуют общности с вами, взаимопонимания, нет единомышленников у вас там. И ситуация эта не изменится. Наиболее целесообразным решением является уход. Благодаря этому удастся оказаться в перспективе в более благоприятных условиях, с людьми, от которых будете чувствовать необходимую эмоциональную отдачу.
Здравствуцте. В целом в Вашем коллективе ситуация идет по принципу, каждый сам за себя и сильная конкурентная борьба. Уважают не столько опыт, а силу. Поробуйте сменить стиль поведения в рамках своих должностных обязанностей. В Вашем случае нужно постоять за себя или ситуация усугубиться.
Все не так, как думаете, Вы просто закрытая для них и немного не понятная, относятся к Вам хорошо, все у Вас внутри. работайте над собой, вам есть, что поменять к себе, не ищите причин во вне и в людях, все причины внутри — в Вас.
Здравствуйте! Вы сталкиваетесь с несправедливостью, потому что у Вас есть проблемы с энергетикой. Они вызваны проблемами с Вашим ближайшим окружением и прошлым негативным опытом. На работе лучше не обращать внимание на некорректное поведение окружающих, а холодно и отстраненно выполнять свои задачи. Также надо очищать энергетику и убирать негатив.
Грядут перемены. На работе создадут такую обстановку для вас, что вы не сможете так работать и уйдете сами. До конца года  будет новая, интересная для вас, работа. Всё сложится наилучшим образом.
Здравствуйте, Юлия. На ваше место подтовлен был свой человек, вот они и выживают вас, что бы привести туда того, кого нужно. Вам нужно либо смириться и терпеть, либо уходить. Ну либо можно помочь магией, есть определённые работы, которые будут эффективны в данной ситуации. Что предпринять — решать только вам, зависит от ваших возможностей, желания, намерений и т.д. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/9bpzWz3

Вы работаете и в вас видят потенциал, либо же соперника. Не всем сразу везет по приходу в новый коллектив, вспомните школьников, меняющих учебное заведение. Пока что, вы правы, вас не принимают, закрываются. Но вашей вины нет, вы ничего не сделали.
Там считают, что у них уже «все налажено», какая-то такая отъетая позиция в группке. Это не весь коллектив так относится. Но есть те, кто относится так и пытается что-то говорить остальным. Группка девушек/женщин(2-3 человека, может 4) и один молодой мужчина темненькой внешности.
Но. Совет для вас один — продолжать работать. Он идет красной нитью. Никто вас не выживет. Работайте и придете к успеху. И коллектив примет, даже самые «вредные» его элементы. Не стоит идти на поводу и уходить, место ваше, перспективное и удачное.

Удачи!