Здравствуйте! Сегодня утром проснулися от поллюций, засунул руки в трусы, понял, что это сперма, вытер плотком, сразу же пошел и сходил в туалет по маленькому ( двери открывал рукой, которой трогал ) - вопрос №4761057

, трогая член, который был в свежей сперме. Как только закончил у меня началась паника. Что если кто-то из прекрасной половины моей семьи забеременеет? Я принялся мыть руки горячей водой, кран открывал и закрывал носом, мыло выдавливал плечом, но дотрагивался мокрыми руками, их я вытирал отдельным полотенцем. Замок и дверную ручку открывал руками. После меня в туалет сразу же зашла моя мама, есть ли у неё вероятность забеременеть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет, нету
здравствуйте. беременность исключена
Нет никакой опасности.