Помогите, пожалуйста, с алгеброй - вопрос №4761083

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А) -в каждой точке интервала функция является убывающей, значит, значения производной отрицательны в каждой точке интервала
-в начале интервала значения функции положительны (график расположен выше оси Ох) и отрицательны в конце интервала (график расположен ниже оси Ох)
Б) -значения функции отрицательны в каждой точке интервала (график расположен ниже оси Ох)
-в начале интервала значения производной отрицательны (функция убывает) и положительны в конце интервала (функция возрастает)
В) -в начале интервала значения производной положительны (функция возрастает) и отрицательны в конце интервала (функция убывает)
-в начале интервала значения функции отрицательны (график расположен ниже оси Ох) и положительны в конце интервала (график расположен выше оси Ох)
Г) -в начале интервала значения функции положительны (график расположен выше оси Ох) и отрицательны в конце интервала (график расположен ниже оси Ох)
-в начале интервала значения производной положительны (функция возрастает) и отрицательны в конце интервала (функция убывает)

Варианты ответа не совпадают с графиком