Санкт-Петербург

Здравствуйте, есть проблема: учусь по целевому договору. В этом году распределение. Я планирую сменить специальность, указанную в договоре изначально, и мне объяснили, как это сделать, сказали - вопрос №4761125

создать дополнительный целевой договор, прикрепить его к основному. Я отправила все заказчику, но не уверена в его добросовестности. Есть ли какие-то подводные камни в смене специальности на этой договорной основе и о чем нужно позаботиться? Заранее спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Надо  вообщем  то  смотреть  договор, ноя  я  не  думаю, что  смена  специальности  ведет  к  расторжению договора, во  всяком  случае  это  должно  быть  прямо  указано, ну  например, практолог  стал  стамотологом.Шутка  такая.