Есть ли какой негатив в энергетике? - вопрос №4761221

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, много негатива на мужчине в виде егильета, порч и негативных программ. Всё  поправимо. Удачи  Вам!
10мечей туз мечей 4мечей- однозначно сразу карты и показали негатив у вас, возможно идет так же он и на ваше состояние и здоровье. если вы сейчас плохо себя чувствуете это все проявления негатива, могут быть резкие боли головные либо в спине. пояснице. карты очень плохие вам надо чиститься и как можно быстрее.