Чем закончится война в Украине? Украина распадется на три части? - вопрос №4761317

Вопрос задан анонимно
2 ответа
как государство украина останется но да потерь земель не избежать. вина тут доминирует именно правителя украины не хотел он мирно решить вот и получил эту проблему. но то что явно будет там и смена власти
Здравствуйте. У меня идет информация что нет, раскола в стране не произойдет. Все регионы останутся в составе Украины. Под вопросом по прежнему может оставаться Крым. Приход новой власти возможен, но если он и будет, то это к улучшению ситуации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.