Что ждёт в будущем в сфере финансов и личной жизни ?в каком состоянии здоровье ?Есть ли какого рода негатив ?Светлана 27.04.1992 - вопрос №4761323

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, знакомство у вас идёт в ближайшее время. Личная жизнь наладится со здоровьем будет все в порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В сфере финансов- медленный, но неуклонный рост дохода. В личной жизни появление и отношения с мужчиной знака огня ждут Вас. В плане здоровья, все будет в порядке. Негатив только от собственных мыслей. Старайтесь не думать о плохом.
Добрый день идёт информация что денежный канал у вас не стабилен и слаб, у вас как забрали прошлом на удачу и пробито биополе.Не вижу что в работе стабильность и она вам по душе, будет и смены работы и не раз, но прийдёт время и будет карьерный рост на хорошей работе но ето года за два три, а пока надо понять где вы хотите развиваться учиться.По здоровью больших сбоев не вижу но есть не много.Да есть шлейф негатива и сглаз.Еще по кровных много загадо приград что мешает вашему счастью на личном фронте, пока не вижу суженого по судьбе возле вас, но брак дети должны быть.В течении года полтора на личном улучшения и ваше окружение есть те кто тянут силы и удачу.Делаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

Общее состояние Светланы можно называть меланхоличным — задумчивость, подведение каких то итогов… не слишком активное состояние на этом этапе, которому свойственны усталость и пассивность
В личной- пока просматривается уединенность — уход в себя
Активных взаимодействий не увидела в ближайшем

А вот в работе/финансах — стабильное положение дел — и даже трансформации/прибыль/пост — которые премного обрадуют вас

НЕгатива не показано, а со здоровьем могут быть «острые» непредсказуемые моменты — так что остерегайтесь неожиданных травм, переохлаждений, орви

Здравствуйте! В финансовой сфере до конца года изменений не ожидается,  плывёте по течению,  но стабильность будет. В личной жизни поклонники есть, но пока застой в отношениях.  На вас есть негативное воздействие,  Крадник стоит от завистница, красоту крадёт и молодость, идет энергетический спад.
Здравствуйте. В финансах в ближайшее время стабильность, через год будут положительные перемены. На данный момент есть некоторые проблемы со здоровьем, по половой системе. Насчёт личной жизни, рядом будет русый мужчина. Негатив имеется, магическое воздействие.
Вас ждет успех в обоих сферах. Просмотр вопроса «о негативе» не дал однозначного ответа о том, что вам что либо мешает добиться успеха в указанных вами областях. Однако на биополе есть негативные сгустки энергии, которые отражаются с плохой стороны на вашем здоровье. Так как сгустки находятся на поверхности биополя, то они могут легко разрушиться если вы даже просто постоите рядом с лампой дневного света.
Так же в виде профилактики считаю уместным вам использовать Знаковую Сигиллу, которая сделает более плотной ваше биополе и отсечет излишний расход вашей энергии вовне.
Светлана, добрый день. Внешнего негатива (сглаз, порча, крадник и прочее) на вас нет. Есть некоторые энергетические перекосы, которые в частности могут отражаться на здоровье, причем, это психосоматика, а пострадать может ЖКТ.
В сфере финансов прослеживается большая зависимость между вашим личным вкладом, усилиями в этой области и результатом (как в поговорке «сколько потопаешь, счтолько и полопаешь»). Внешние условия будут благоприятны для получения доходов, причем из нескольких источников. А дальше уже ваша раторопность и заинтересованность.
В личной жизни есть или в самое ближайшее время появится партнер, но он больше для хорошего времяпрепровождения, интима, отдыха. Существенных отношений (сожительство, брак, семья) с ним не будет.
то что по деньгам потерь не ожидается доминирует карта стабильность достаток. осень есть шанс подняться вверх открытая карта карьера. вот карта связь поездка отдых развлечения и то что по карте лето ожидается и знакомство построения отношения через год ожидается и созидания семьи
Здравствуйте. Смотрела срок 1,5 года
по финансам некоторые ваши желания сбудутся, сможете осуществить, нестабильное положение закончится, но будете зависимы от финансовой ситуации, но недостатка не будет.
в личной жизни будут перемены в тёплое время года, лето-осень, возможно новое знакомство, если состоите в отношениях, с вашей стороны будет принято решение уйти от отношений и все обдумать
по здоровью идут обследования, типо рентгена, возможны уколы, проблемы с костями, суставами.
Негатив есть небольшой, поможет чистка
Здравствуйте, Светлана. В сфере финансов ожидаются трудности в период лето-осень, на личную жизнь влияет негатив, это демоническое влияние, с которым надо справиться. Состояние здоровья будет не стабильным, особенно в период сложностей и неприятностей, так что здоровье надо укреплять, но не медикаментозно. В целом итоги года в конце года будут удовлетворительными, возникнут и более стабильные близкие отношения.
  1. По финансам и работе у вас все хорошо будет.
  2. Отношения будут с русым мужчиной, по старше вас в этом году
Хорошо все идёт летом будете с мужчиной на работе ждёт успех и прибыль
Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/nBfVwFH

По личной жизни, в ближайшем будущем(условно до конца года), скорее недостаток. В сфере образуется пустота, есть симпатии, но нет развития. В 2023 году в жизнь входит новый мужчина, даже и врывается. Вероятно, что это будет ваш новый коллега. Кто самый общительный и активный, это будет он.
Что же касается финансов, здесь может ожидать смена работы. Если и не смена, то временный уход. Здесь обновление будет. Перемены, уход в другой отдел, филиал — подобное. На что касается именно финансов — они пойдут в гору. Опять же, особенно, начиная с 2023 года. Он много удачнее, чем 2022.
По здоровью серьезных проблем не видно, ухудшений нет, в плане негатива — его нет, на вас стоит защита, к тому же.

Удачи.
Негатив вы снимаете сами у себя, в этом препятствий нет
Вам важно обрести веру в себя, тогда появятся силы изменить ситуацию
Много думаете о том, о чем вообще не стоило бы. Имеете свойство преувеличивать события, невольно их осложняя. Здоровье хорошее, жизнь обещает быть интенсивной, никакого негатива нет, и никогда не было.

Eva

Здравствуйте.
Всё в целом неплохо, линия финансов вся кривая, то вверх то вниз)
Пробуйте новое, вижу, что период лето 2022-весна 2023 будет очень удачным для новых начинаний.
По здоровью всё неплохо, уязвима женская сфера, а также возможны проблемы с суставами и позвоночником незначительные.
Негатив стандартный бытовой накопленный, жить не мешает, никаких специально наведённых воздействий нет.
С уважением. Ева
В личной жизни вас ждёт семья с человеком который вам по судьбе ,, по финансам всё стабильно ,, по здоровью всё отлично, будет зачатие ребёнка, мальчик ,,,
Здравствуйте.1.Личная жизнь Отстранение, замкнутость, погружение в воспоминания, невозможность отпустить неудачный опыт. Проекция прошлых отношений на настоящие. Обида на партнера, которая будет переживаться молча, провоцируя отдаление и охлаждение. Раскаяние за совершенный в прошлом проступок по отношению к партнеру.
2.Финансы Вас ждет наслаждение от тех занятий, которыми вы будете заниматься, у вас будет богатый творческий потенциал, и реализация идей, для этого будут все предпосылки. Стоит ожидать приятных проектов, заданий и задач.Вы будете способны на благие дела, проявите свою заботу и поддержку к тем людям, которые в этом будут нуждаться. Причем вы будете это делать от чистого сердца, с добрыми намерениями. Вы много времени посвятите своей трудовой деятельности, творчеству, сотрудничеству. Вернетесь и к тем делам, которые были отложенными и незавершенным, а их реализация только обсуждалась. От своей работы он получите удовлетворение.По здоровью серьезных проблем не вижу, а вот негатива бытового на вас куча, защита нужна.Всех благ!
Здравствуйте, Светлана.  Негатива серьёзного на данный момент нет, типа порчи, проклятия и т.д, но есть сглаз. Это более лёгкое воздействие, которое при своевременной чистке, нейтрализуется полностью, если же не убирать сглаз, то может возникнуть энергетическое истощение, что будет подрывать вашу трудоспособность, портить личную жизнь, и все остальные сферы. В ближайшем будущем всё благоприятным образом будет складываться и с финансами, и особенно в личной жизни. Вижу, что будете довольны, счастливы, любимы. Страстный мужчина рядом с вами показан. В здоровье серьёзных проблем нет. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.