Продлевают переживания. Какие у них мысли, чувства, когда выйдут на разговор? - вопрос №4761344

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17.05.22
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Мужчина с первой фотографии больше интересен Вам, чем Вы ему.
Он уже пройденный этап, отстранился.
А вот второй мужчина будет ещё проявлять внимание, будет заинтересован во встречах, до конца месяца уже выйдет на разговор. Далее от Вашей реакции и желания всё зависит, но он симпатизирует Вам, будет тянуться.
С Уважением. Ева
18.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У мужчины на первом фото о девушке довольно высокое мнение — она кажется ему самодостаточной, спокойной, волевой, но чувств как таковых пока нет, есть интерес. Выйдет на связь в ближайшие дни.
У мучжины на втором фото на уровне мыслей есть какое-то недовольство в сторону девушки, ее поступки или слова совершенно не вписываются в его представление о ней, произошел разрыв шаблона. На уровне чувств так же не просматривается чего-то серьезного. В ближайшее время на связь не выйдет сам. В лучшем случае через месяц-полтора.
17.05.22
Пока только флирт со стороны этих мужчин., ничего серьезного нет.
17.05.22
Здравствуйте
оба мужчины выйдут на связь в течение мая.
на первом фото мужчина очень тоскует по вам, показано сильное энергетическое притяжение к вам, прям какая-то родственная связь между вами.
мужчина на втором фото больше испытывает к вам сексуальное влечение и желает встреч с вами.
17.05.22
У второго на фото, симпатия к вам есть.
17.05.22
Разговор будет скоро и надо будет принять решение
17.05.22
Добрый день. У мужчины на втором фото чувства к вам достаточно сильные, и в скором будущем вы будете с ним в союзе.
17.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. У мужчины с первой фотографии есть к вам достаточно сильные и светлые романтические чувства, любовного характера, он в ближайшее время выйдет на связь. А у мужчины со второй фотографии сейчас какие-то противоречивые эмоции, конфликт, раздражение на вас присутствует, поэтому он пока не планирует с вами общаться. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
17.05.22

Здравствуйте
На первом фото: мужчина — хотя не мальчик — обладает весьма незрелым подходом в этой жизни. Это отображается на любых сферах его жизни — включая личную. Он не настолько в себе уверен в любых! отношениях — чтобы инициировать. Скорее — он хотел бы — чтобы его «по-вели»… К девушке есть определенный интерес — «хочу ее узнать ближе» — а вот как узнает — тогда можно будет говорить о… чувствах… динамике… дальнейшем
Значит — тут нужно понимать  -что при желании «быть с ним» — нужно подать знак — и очень значительный — мол, зеленый свет  — решайся… а так он еще долго не будет уверен — что нужен..

Мужчина на втором фото: в своем роде — роковой. Не уверена -что абсолютно свободен. Он знает толк в отношениях и женщинах. Может прикинуть  -какие отношения его устроят, какие загрузят..
Он бы уже и связал свою судьбу   - начиная с регулярных встреч с ней… Но она чем то отпугнула его — подозреваю, что какими то требованиями, не вписывающимися в его зону комфорта
Он может и без знака выйти на связь — но тут нужно время- поразбираться ему и прикинуть — в любом случае он еще попытает с ней свой шанс

 

17.05.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
14 ответов
06.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store