Доброе утро, уважаемые эксперты. Приснился сон, что я сделала сама ободок для собаки и завязываю ей на голову. На концах ободка 2 шарика. Сначала не - вопрос №4761358

600 p
получается. Один из шариков застревает в ухе. Потом удается выровнять. Чётко вижу, что один — перед ухом, второй — за. Красиво. Остаюсь довольна результатом. К сведению — в реальной жизни я пенсионерка.
Вопрос задан анонимно
17.05.22
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Собака в снах символ друга. А вот ободок (сделанный Вашими руками) на её голове вполне может трактоваться как Ваше мнение/взгляды/советы/помощь, которые Вы можете дать.
Шарики тоже могут иметь определенное значение, даже не сами шарики, а их расположение))) Какие то Ваши высказывания могут не совсем удачно восприниматься ( «Сначала не получается»), однако, мысль «застряла в ухе», т.е. запомнилась. Но нужно её более удачно приспособить/обдумать, чтоб получилось «красиво»))) Да и по итогу, что то усвоится («перед ухом»), а что то все же пройдет мимо уха («второй — за»), но тем не менее, Вы получите какое то моральное удовлетворение.
Всего доброго
17.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон связан с творчеством. В реальной жизни увидите что-то красивое, что вдохновит на самовыражение через творчество. К творческой деятельности и успеху в ней.
17.05.22
Добрый день. Собака во сне — положительный знак, символ друга, близкого человека. Ваш сон к приятному времяпрепровождение в кругу такого друга (или друзей).
17.05.22
Идут какие то отношения с двумя мужчинами, перепии ска и встречи, наверное вы надеетесь на хорошие с ними отношения, но результата не будет которого ждете.
17.05.22
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация по сну то что вам хорошо бы завести собаку или животных, это знак оберега вашего защиты.Желаю здоровья вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
17.05.22
то что именно такой сон трактуется отношения дружба знакомство по дружбе общения
17.05.22
Здравствуйте! Сон сулит вам о том, что кто-то близкий помощи просить будет,  и вы протяните руку помощи…
17.05.22
собаки во сне это ваши друзья, товарищи и помощники, возможно вы получите помощь от близких вам людей поддержку и взаимопонимание
17.05.22
Это значит к успеху сон.
17.05.22
Сейчас на сайте
Ну не смотря то, что вы пенсионерка у вас есть друг или появиться. Но то, что шарик застревал в ухе, значит вы от него будете скрывать что-то, будете бояться что он ваш секрет от кого то узнает. 
То, что у вас всё получилось.  Данный мужчина вас поймёт. А вы окружите его своей заботой. Необязательно, что это мужчина-любовь. Это просто человек, которому вы захотите дать своё тепло.

17.05.22
Впереди вас ждут трудности
17.05.22
Собака в вашем сне может указывать как друга/приятеля(мужчину или женщину), так и родного, близкого человека… Встречу с ним, будете вести беседу/делится новостями. Вероятно также можете преподнести презент /подарок небольшой/или же данному человеку понадобится помощь материальная от Вас, или поддержка.
17.05.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Обретете друга, умеющего Вас слышать и быть преданным. Сон обещает гармонию в жизни, привязанность к мужчине и абсолютный душевный покой.
17.05.22
Сейчас на сайте
Добрый день! Обычно собака трактуется, как друг, приятель, приятельница. Собака собаке рознь. И во сне -это очень важно. Ведь немецкая овчарка, пудель и болонка -это совершенно разные типажи. Я предполагаю, что вы этот ободок привязывали небольшой домашней собачке, что может указывать на какую то привязанность маленького человека: соседского ребенка, внука, внучки. Вы своими руками привнесете в его жизнь свои правила и видение красоты. Шарики — это круглые, законченные мысли, вас будут слушать в пол уха, но все что вы ему внушите, обязательно привяжется к нему на всю жизнь. Поэтому любой, даже незначительный поступок оставляет свой след в жизни окружающих.
Хороших снов!
17.05.22
Здравствуйте.К разговору обнадёживающему.
17.05.22
Здравствуйте.Сон означает  ваш символ большой и нежной любви в молодости, скрываемой за маской сдержанности, а также грандиозный успех.Всех благ!
17.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Для наиболее точного и полноценного толкования сна требуется знать некоторые нюансы, а именно, день недели сна, какие цвета и краски преобладали во сне, окрас собак, цвет шариков и т.д. По энергетике — сон позитивный, добрый, несёт вам душевное равновесие и благополучие. Возможно прибавление в семействе (внуки, племянники и т.д.). Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
17.05.22
Здравствуйте.Собака с ободком говорит о том, что вам бы хотелось, чтоб вас слушали и слышали.Возможно среди друзей или подруг нет такого взаимопонимания, а вам бы этого хотелось.Часто бывает среди двух подруг, что одна все может рассказать, а другая выслушать, но та которая умеет слушать, в ответ не чувствует такого же участия.Ободок ещё и символ власти над кем-то, поэтому вам и хочется над кем-то доминировать, а в жизни совсем наоборот, вы чувствуете себя подавленной перед этим человеком.В любом случае ободок вы сделаете и шарик достанете из уха, вас услышат и поймут.Приятных снов на ночь грядущую.
17.05.22
ваш сон благоприятный… к приятному общению с приятными подругами…
18.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вам скоро предстоит довольно серьезный и непростой выбор. Но закончится ситуация большой радостью для Вас и исполнением желания. Придет эта радость к Вам через друга или положительно настроенного к Вам человека.
18.05.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store