Добрый день. У дочери много разных странных симптомов в здоровье.Вялость, она больше всех в школе устает, на кружки не ходила и не ходит. Рост 163, вес 70, давление 100/60, 15 лет. То она к доске - вопрос №4761434

боится выйти выступать, сама говорит страх какой-то в незнакомое место, избегает всего, то в магазин идти испуг какой то, очень тяжёлая на подьем, замедленная, конфликтная. И все время обиды вспоминает, как будто старческая деменция. Анализы сдавала нормальные, ЭЭГ головы тоже, УЗИ разные, врач уже дальше направление не даёт раз анализы норм. Витамины пьет.но у нее поведение как будто мозг скис. она часто ангинами болела. Мы надеялись что она окрепнет. Но нет. А как дальше обследоваться? Ещё она часто чихает пачкой. Может инфекция какая то застряла? Или паразиты? Но вес то нормальный, аппетит хороший. Хроническая усталость, странная неподвижность, и страх какой то, фобии. В школе на нее накричали, когда эстафета была и дошла ее очередь, она сбежала. Анализы крови и мочи нормальные.психологу водили, также все осталось.подскажите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Найдите возможность показать ребёнка врачу-психотерапевту, лучше частнопрактикующему — это сохранит анонимность обращения.