Добрый день. У дочери много разных странных симптомов в здоровье.Вялость, она больше всех в школе устает, на кружки не ходила и не ходит. Рост 163, вес 70, давление 100/60, 15 лет. То она к доске - вопрос №4761434

боится выйти выступать, сама говорит страх какой-то в незнакомое место, избегает всего, то в магазин идти испуг какой то, очень тяжёлая на подьем, замедленная, конфликтная. И все время обиды вспоминает, как будто старческая деменция. Анализы сдавала нормальные, ЭЭГ головы тоже, УЗИ разные, врач уже дальше направление не даёт раз анализы норм. Витамины пьет.но у нее поведение как будто мозг скис. она часто ангинами болела. Мы надеялись что она окрепнет. Но нет. А как дальше обследоваться? Ещё она часто чихает пачкой. Может инфекция какая то застряла? Или паразиты? Но вес то нормальный, аппетит хороший. Хроническая усталость, странная неподвижность, и страх какой то, фобии. В школе на нее накричали, когда эстафета была и дошла ее очередь, она сбежала. Анализы крови и мочи нормальные.психологу водили, также все осталось.подскажите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
17.05.22
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Найдите возможность показать ребёнка врачу-психотерапевту, лучше частнопрактикующему — это сохранит анонимность обращения.
17.05.22

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store