Добрый день. Kak в дальнейшем сложится мои oтношение c мужем ( poд. 22.07.72), или познакомлюс c другим человекoм, или возвратитса бывший друг ( 29.08.75) Когда и какие coбытие могут быть? Я женщ. - вопрос №4761473

600 p
(poд. 16.05.1977)
17.05.22
17 ответов

Ответы

У вас хорошо сложатся отношения с мужем и брак продолжится.
17.05.22
С вашим мужем  у вас вс е может быть и расставание и нет, в данном случае от вас все и будет зависеть, вам делать выбор.Друг же не по судьбе вам идёт.Но и нового мужчину вы сможет встретить.
17.05.22
В личном будет застой, с мужем отдаление.
17.05.22
Муж не по судьбе вам, у вас будут отношения с мужчиной с прошлого, в ваших отношениях со стороны мужа есть третьи лица.
17.05.22
Здравствуйте. С бывшим мужем идут холодные отношения, с бывшим другом отсутствие общения. Будет знакомство с новым мужчиной
17.05.22
У вас треугольник будет но лучше сделать выбор с мужем остаться он вам по судьбе и любит
17.05.22
Добрый день.
Новых мужчин в этом году не вижу.
С мужем сначала будет нормально, возможно часто будете не вместе и это даете больше эмоций, а под конец года любовный треугольник и попытка развалить семью, при это и восстанавливать ее тоже будете. Итог семья пока сохраниться, но боль тоже будет приносить.
С другом пока нет взаимодействий, потом Вы сами его постараетесь вернуть и это будет удачно, он скорее не друг а любовник, на эту же роль и вернется.

Ситуацией будете довольны, но при этом особо развивать отношения с другом не будете хотеть и терять брак тоже не готовы.
17.05.22
Эксперт месяца
Да никак не сложится. Уже сложилось. Так, что хочется спрятаться в другом пространстве. Бывший не возвратится, в этом нет потребности, а новый поклонник будет.
17.05.22
Здравствуйте.С мужем уже ничего не исправить.В вашей жизни появится новый мужчина для создания семьи.Ориентировочно период сентябрь-октябрь.
17.05.22
Здравствуйте у вас будет новое знакомство в ближайшее время
17.05.22

Eva

Здравствуйте.
С мужем отношения изжили себя… «ну есть и есть».
Бывший возвратится и ещё не раз.
А также новое знакомство ожидает, в следующем году.
С уважением. Ева
17.05.22
Здравствуйте. Вы расстанитесь с мужем, вас ожидает одиночество, увы, другого мужчины я не вижу в вашей жизни, в том числе и бывший друг не вернётся. Это кармически обусловленная ситуация, вам нужно было пройти через этот жизненный урок, поразмышлять над жизнью, уединиться, ощутить полную свободу. В любом случае, будущее можно корректировать, если  вас что-то не устраивает в прогнозе, можно уже сегодня начать работать над собой и ситуацией, что бы направить её в нужное русло. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
17.05.22
Будет стабильность в отношениях, брак.
17.05.22
Доброго.

изображение из вопроса
*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/sgJwtKJ

С мужем будет ровно, хорошо.
Новый мужчина в жизни появится, именно новое знакомство, искренний взаимный интерес. Будет ухаживать. Может быть немного младше(так, символичные 1-3 года, ни на что не влияет, но так проще будет узнать).
Бывший друг, которого ы указали — не вернется пока-что. На ближайшее время не увидела. Он на месте стоит, хоть и заинтересован, его что-то останавливает. Так что, пока-что, новое знакомство, это будете развивать. С мужем просто ровно, есть и есть, никаких перемен. А новое знакомство ждите в теплый период, летом. 

Удачи!
18.05.22
Хорошо ли, плохо ли, все одно -будете рядом с мужем, только уйти от него хотите иногда, но в действительности не решитесь на такой крайний шаг. Отношения можете иметь с мужчинами и держать -это в тайне, с мужем слишком много связывает и мужчина он не плохой, только капризным бывает иногда и не любит, когда его контролируют, ревнуют или говорят, что ему делать, в остальном терпимо, а, когда мужа хвалите в чем то, то он сможет сделать для Вас все, что угодно, похвала для него, как бальзам на душу. С бывшим другом такого не будет, хоть и есть кое какие недостатки у мужа, в целом он у Вас хороший и лучше, чем бывший друг намного, бывший все только очень много всегда чего то от Вас хотел, но мало, что давал взамен.

С мужем останетесь, семью рушить не будете и в то же время, можете позволить себе отношения на стороне с мужчиной для души. Вы, конечно, упрямая, если что задумаете -сделаете, но на развод в ближайшее время, так и не решитесь.
18.05.22
изображение из вопроса

Здравствуйте!
Лучшие отношения из всех что могли быть из этих трех вариантов-это отношения с мужем.
Тут и спокойствие, и развлечения и тому подобное.
С новым -нет, пока такого не видать мужчины и отношений не завяжется по крайней мере в ближайшие месяцы или год.
Бывший не возвратится, он и не думает об этом.У него идут изменения  в личном, он уже как изменил вам.
28.05.22
Здравствуйте!
У вас хватит сил противостоят мелким стрессам. Общения сохранится… Он идет сложный характером эмоционален ревнив  и добрый… детей он любит… думаю свои есть… вы его хорошо чувствуете… когда он немного злится и немного раздражает то вы тоже ответите ему.… ну смотря как )… у него просто другая дама сложности… она ему близка очень и с ней будет хотя тут сложно и  финансы не супер делах проблем и поэтому стрессы у него больше чем у вас… он общителен и вы тоже. бывает коммуникабелный… ну воздушный знаки легко отходится  от стрессов… воздушный знаки могут сильно и близка принимать к себе что то… они должны всегда управлять эмоциями… сильно не принимать сердце не приятности.… расстоянии идет общении компа вроде у вас… у вас продолжится общения… вы его как то вдохновляйте и он вас вдохновляет… это как дружба симпатия и взаимный уважения… но скажу стресс может опять поэтому будьте готовый… надо с ним мягче… просто поймите его… такое чувства вы друг друга на расстоянии сможете чувствовать… у вас особая  связь! продолжится общения у вас.
28.06.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
17 ответов
23.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store