Добрый день. Kak в дальнейшем сложится мои oтношение c мужем ( poд. 22.07.72), или познакомлюс c другим человекoм, или возвратитса бывший друг ( 29.08.75) Когда и какие coбытие могут быть? Я женщ. - вопрос №4761473

600 p
(poд. 16.05.1977)
17 ответов

Ответы

У вас хорошо сложатся отношения с мужем и брак продолжится.
С вашим мужем  у вас вс е может быть и расставание и нет, в данном случае от вас все и будет зависеть, вам делать выбор.Друг же не по судьбе вам идёт.Но и нового мужчину вы сможет встретить.
В личном будет застой, с мужем отдаление.
Муж не по судьбе вам, у вас будут отношения с мужчиной с прошлого, в ваших отношениях со стороны мужа есть третьи лица.
Здравствуйте. С бывшим мужем идут холодные отношения, с бывшим другом отсутствие общения. Будет знакомство с новым мужчиной
У вас треугольник будет но лучше сделать выбор с мужем остаться он вам по судьбе и любит
Добрый день.
Новых мужчин в этом году не вижу.
С мужем сначала будет нормально, возможно часто будете не вместе и это даете больше эмоций, а под конец года любовный треугольник и попытка развалить семью, при это и восстанавливать ее тоже будете. Итог семья пока сохраниться, но боль тоже будет приносить.
С другом пока нет взаимодействий, потом Вы сами его постараетесь вернуть и это будет удачно, он скорее не друг а любовник, на эту же роль и вернется.

Ситуацией будете довольны, но при этом особо развивать отношения с другом не будете хотеть и терять брак тоже не готовы.
Да никак не сложится. Уже сложилось. Так, что хочется спрятаться в другом пространстве. Бывший не возвратится, в этом нет потребности, а новый поклонник будет.
Здравствуйте.С мужем уже ничего не исправить.В вашей жизни появится новый мужчина для создания семьи.Ориентировочно период сентябрь-октябрь.
Здравствуйте у вас будет новое знакомство в ближайшее время

Eva

Здравствуйте.
С мужем отношения изжили себя… «ну есть и есть».
Бывший возвратится и ещё не раз.
А также новое знакомство ожидает, в следующем году.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Вы расстанитесь с мужем, вас ожидает одиночество, увы, другого мужчины я не вижу в вашей жизни, в том числе и бывший друг не вернётся. Это кармически обусловленная ситуация, вам нужно было пройти через этот жизненный урок, поразмышлять над жизнью, уединиться, ощутить полную свободу. В любом случае, будущее можно корректировать, если  вас что-то не устраивает в прогнозе, можно уже сегодня начать работать над собой и ситуацией, что бы направить её в нужное русло. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Будет стабильность в отношениях, брак.
Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/sgJwtKJ

С мужем будет ровно, хорошо.
Новый мужчина в жизни появится, именно новое знакомство, искренний взаимный интерес. Будет ухаживать. Может быть немного младше(так, символичные 1-3 года, ни на что не влияет, но так проще будет узнать).
Бывший друг, которого ы указали — не вернется пока-что. На ближайшее время не увидела. Он на месте стоит, хоть и заинтересован, его что-то останавливает. Так что, пока-что, новое знакомство, это будете развивать. С мужем просто ровно, есть и есть, никаких перемен. А новое знакомство ждите в теплый период, летом.

Удачи!
Хорошо ли, плохо ли, все одно -будете рядом с мужем, только уйти от него хотите иногда, но в действительности не решитесь на такой крайний шаг. Отношения можете иметь с мужчинами и держать -это в тайне, с мужем слишком много связывает и мужчина он не плохой, только капризным бывает иногда и не любит, когда его контролируют, ревнуют или говорят, что ему делать, в остальном терпимо, а, когда мужа хвалите в чем то, то он сможет сделать для Вас все, что угодно, похвала для него, как бальзам на душу. С бывшим другом такого не будет, хоть и есть кое какие недостатки у мужа, в целом он у Вас хороший и лучше, чем бывший друг намного, бывший все только очень много всегда чего то от Вас хотел, но мало, что давал взамен.

С мужем останетесь, семью рушить не будете и в то же время, можете позволить себе отношения на стороне с мужчиной для души. Вы, конечно, упрямая, если что задумаете -сделаете, но на развод в ближайшее время, так и не решитесь.

Здравствуйте!
Лучшие отношения из всех что могли быть из этих трех вариантов-это отношения с мужем.
Тут и спокойствие, и развлечения и тому подобное.
С новым -нет, пока такого не видать мужчины и отношений не завяжется по крайней мере в ближайшие месяцы или год.
Бывший не возвратится, он и не думает об этом.У него идут изменения  в личном, он уже как изменил вам.
Здравствуйте!
У вас хватит сил противостоят мелким стрессам. Общения сохранится… Он идет сложный характером эмоционален ревнив  и добрый… детей он любит… думаю свои есть… вы его хорошо чувствуете… когда он немного злится и немного раздражает то вы тоже ответите ему.… ну смотря как )… у него просто другая дама сложности… она ему близка очень и с ней будет хотя тут сложно и  финансы не супер делах проблем и поэтому стрессы у него больше чем у вас… он общителен и вы тоже. бывает коммуникабелный… ну воздушный знаки легко отходится  от стрессов… воздушный знаки могут сильно и близка принимать к себе что то… они должны всегда управлять эмоциями… сильно не принимать сердце не приятности.… расстоянии идет общении компа вроде у вас… у вас продолжится общения… вы его как то вдохновляйте и он вас вдохновляет… это как дружба симпатия и взаимный уважения… но скажу стресс может опять поэтому будьте готовый… надо с ним мягче… просто поймите его… такое чувства вы друг друга на расстоянии сможете чувствовать… у вас особая  связь! продолжится общения у вас.