Здравствуйте. Очень напрягает ситуация на работе. Во-первых ко мне чаще обращается (пока я на больничном) главная сестра больницы, а не моя непосредственная начальница - старшая сестра отделения - вопрос №4761474

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Елена. Во-вторых ситуация: главная сестра больницы распространила информацию об очень хороших курсах. Из нашего отделения не пошел никто. Вчера главная сестра написала мне, но я уже заранее знала, что не смогу в связи с выпускным сына. Сегодня мне начинает названивать Елена и пытаться отправить меня на эти курсы, не зная, что я контактировать с главной сестрой. Я чувствую себя, мягко говоря, на Зыбкой почве. На работу возвращаюсь 30.05. До конца, хотя бы, этого года, что меня ждет на работе? Атмосфера накаляется. Кристина, 14.09.1990 Спасибо!

Дополнение автора от 17.05.22 14:59:58
Уважаемые эмперты, я не пошла на курсы сегодня, отказалась, потому что не могла, дела уже были запланированы. Это обычные курсы, они особо не решают ничего. Меня напрГла ситуация на работе и то, что 30.05 мне туда возвращатьсЯ, а там творится что-то странное. И два начальника разных уровней, не говоря друг-другу контактируют со мной.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении  - https://ibb.co/9Y2C1R6

Как говорится, «у них там своя атмосфера». Это скорее недоразумение, чем какие-то задние мсыли, попытка вас смутить или что-то негативное, игры подковерные. Скорее случайность, недосмотр.
Вам не о чем волноваться. Все хорошо будет, спокойно. Все своим чередом, без эксцессов и изменений. Не переживайте даже.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Атмосфера утихнет, на вашей работе, пока вы туда вернётесь.Спокойнее вам будет там работать.
По работе пока трудности будут. Но летом все наладится
Неприятности на работе будут уже в течении 1-1,5мес. Вы будите в постоянном стрессе. Трудная атмосфера в коллективе может сказаться на вашем здоровье. А вот если примите курсы, то вам большим плюсом они сыграют. Пусть не сейчас, пусть позже. Но некая дорога по работе многое для вас изменит в лучшую сторону.
Добрый день.
Все стабильно на работе, так же как и было, и даже что-то порадует. Есть ощущение что Вы сами можете себя накручивать, ощущение внутреннего беспокойства, сложно отказать. Постарайтесь не возлагать на себя ответственность за всех, если все смогли отказаться, чем Вы хуже, ни чем!
Вас ждет дорога — возможно все таки согласитесь на эти курсы, которые пойдут Вам на пользу, но будете постоянно себя ругать что не отказали.
Вам придётся менять работу летом
Атмосфера так и будет накаляться, до тех пор, пока Вы не поймете, что больше не в силах оставаться на этом месте. В конце концов, можно одним росчерком пера изменить свою жизнь, уволившись и найдя новую работу, на которой и время свободное будет, и моральное удовлетворение.
Вам придётся отстаивать себя относительно этих курсов. Но сказать, что атмосфера совсем станет нетерпимой — таких знаков нет. Никто Вас с работы не будет вынуждать уйти. До конца года сможете работать, но просто сами будете искать альтернативу. Может быть даже специализацию захотите сменить
Вы пойдете на курсы и это укрепит и стабилизирует ваше положение на работе.
Здравствуйте.Много накрутили себе.Ситуация не так уж и накалена.Вам необходимо успокоиться.В следующем году у Вас будет возможность сменить работу.
Вам не о чем беспокоится, на самом деле. Могут пытаться там поколебать ваши позиции, авторитет, репутацию, но это в итоге ни на что не повлияет и обернется против того, кто недоброжелательно настроен. Руководство к вам благосклонно и при случае поощрит.
Здравствуйте, Кристина. Не стоит переживать и накручивать себя по поводу ситуации на работе, никакой существенной угрозы там нет, просто халатность ваших начальниц. Они не согласовали между собой контакты с вами, поэтому со стороны это выглядит странно, но переживать абсолютно не стоит. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! Хотя ситуация и кажется напряженной, скоро тучи над Вашей головой рассеются сами собой. Насчет курсов не переживайте. Они и вправду ничего не решают. А у Вас была уважительная причина туда не пойти. Атмосфера на работе постепенно станет более комфортной.

@ SOFIA CHERNAYA