Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу посмотреть, где я встречу мужчину для отношений: интернет или в реальной жизни? Ирина 24.05.1971 Спасибо. - вопрос №4761488

600 p
17.05.22
19 ответов

Ответы

В реальной жизни. Настойчив будет к вам, чтоб вас к себе расположить.
17.05.22
По хорару вопроса ответ
В реальной жизни.

17.05.22
В интернете его найдете
17.05.22
отношения начнутся с мужчиной из прошлого, с которым сейчас нет общения
17.05.22
Здравствуйте. Знакомство будет в реальной жизни, в интернете только пустые знакомства.
17.05.22
В реальной жизни летом в деловой обстановке
17.05.22
Эксперт месяца
В интернете. В реале у Вас не получается, негде и не с кем.
17.05.22
У вас мужчина будет и в реале и в интернете, хорошие отношения сложатся в 23 г., мужчина через онлайн.
17.05.22
Здравствуйте.С мужчиной знакомство в сети будет.Долгое общение, затем встреча.Мужчина не из вашего города.
17.05.22

Eva

Здравствуйте.
В реальной жизни. Он знакомый кого-то из Ваших друзей.
С уважением. Ева
17.05.22
До конца года в интернете найти подходящего мужчину вряд ли удастся, все кандидаты (а их встретите много) будут вас в какой-то момент разочаровывать или просто не получится построить отношения. А вот в реальной жизни картина совсем другая, там у вас так же будут знакомства, но наполненные приятными эмоциями и зарождающимися чувствами, которые с большей вероятностью перерастут во что-то серьёзное.
17.05.22
Здравствуйте.В реальной жизни, познакомитесь в кафе.Встреча уже скоро.Всех благ!
17.05.22
Доброго.

изображение из вопроса
*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/9yKhSq7

Вы и там и там встретите. Только тот, что будет в реальности, это какое-то, простите, чудище. Куча травм, плохой опыт, резкий характер. Совет — в ближайшие полгода-год к себе не подпускать светленьких мужчин(глаза-волосы) воздушно-водных знаков.
Что же касается интернет знакомств! Да, будет. Вот здесь уже вменяемый стабильный мужчина. Очень хороший. Главное — адекватный. Да и обаятельный. Ищите в интернете, там счастье свое найдете.

Удачи!
18.05.22
Здравствуйте, Ирина. В интернете встретите. Мужчина будет старше вас, принадлежать будет к водной стихии (рыба, рак или скорпион). Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
18.05.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Ирина!
В интернете.
тут есть шанс для встречи мужчины для отношений, почти 50 процентов успеха.Но над  отношениями нужно много работать, чтобы чего-то достичь стоящего.тут можно найти отношения и начинать с легких переводя их постепнно в лучшие и серьезные.
В реальности.
Вам нужно немного поменять свою внешность, уверенность в себе, тогда придет мужчина знака Воздуха, и вы сможете  «завязать „  отношения.Достаточно глубокого уровня.
28.05.22
Больше радуйтесь, веселитесь, выходите в свет, гуляйте и встретите мужчину в реальной жизни. В интернете путного мужчину не найдете.
02.06.22
Сейчас на сайте
Ирина здравствуйте! Замужество обозначено, мужчина определенно добившийся многого в карьерных высотах, может быть связан с правоохранительным делом, инвестициями. Деятельность серьезная, в любом случае, связана с законом. Характер тяжеловатый, человек закрытый довольно, перед вами раскроется. Все звезды мужчины и его характеристик выпадают на декабрь. Сам мужчина выпадает на 2022, но в силу его сложного характера, он может и задержаться, именно с появлением в вашей жизни. Но запомните, что именно декабрь станет важным для вас. Это у вас прописано программой от рождения, причем, очень четко, это бывает не так часто. А дальше уже пойдет конфетно-букетный. В целом, после встречи, развитие довольно стремительное, времени мужчина терять не будет и ходить по опушке вокруг до около, не тот типаж. Встреча вот либо на работе, либо просто в довольно формальной обстановке, в каком-то учреждении или на серьезном мероприятии. Предложение и замужество в срок 1-1.5 года после встречи. Еще могу сказать, что новый мужчина будет сильно отличаться, в плане тех же финансов — т.е, не будет таких проблем, долгов, кредитов и всего прочего!
28.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Где встретите — в реальной жизни, мужчина старше за вас на два года, русый! Влюбленность через край! Самые лучшие годы с ним.
14.07.22
Здравствуйте, Ирина!
Вы встретите мужчину в реальной жизни, это будет как помощь Высших сил, потому что вы заслужили, вы долго терпели и ждали, вам дадут именно такого мужчину, с которым вы будете всегда вместе, рядом, он вас полюбит, скрасит вашу жизнь. Знакомство состоится в вечернее время суток, это будет зима, возможно начало зимы, вы будете вся в делах, вся в заботах, так заработаетесь под конец года, что и не поймете сразу, как вот рядышком мужчина оказался, ваш суженный, будет знакомство, вижу, четко прослеживается по вашей судьбе, вы ну никак не пропустите мужчину. Ваши отношения будут самыми счастливыми, самыми радостными!!!
12.09.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
24.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store