Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу посмотреть, где я встречу мужчину для отношений: интернет или в реальной жизни? Ирина 24.05.1971 Спасибо. - вопрос №4761488

600 p
19 ответов

Ответы

В реальной жизни. Настойчив будет к вам, чтоб вас к себе расположить.
По хорару вопроса ответ
В реальной жизни.

В интернете его найдете
отношения начнутся с мужчиной из прошлого, с которым сейчас нет общения
Здравствуйте. Знакомство будет в реальной жизни, в интернете только пустые знакомства.
В реальной жизни летом в деловой обстановке
В интернете. В реале у Вас не получается, негде и не с кем.
У вас мужчина будет и в реале и в интернете, хорошие отношения сложатся в 23 г., мужчина через онлайн.
Здравствуйте.С мужчиной знакомство в сети будет.Долгое общение, затем встреча.Мужчина не из вашего города.

Eva

Здравствуйте.
В реальной жизни. Он знакомый кого-то из Ваших друзей.
С уважением. Ева
До конца года в интернете найти подходящего мужчину вряд ли удастся, все кандидаты (а их встретите много) будут вас в какой-то момент разочаровывать или просто не получится построить отношения. А вот в реальной жизни картина совсем другая, там у вас так же будут знакомства, но наполненные приятными эмоциями и зарождающимися чувствами, которые с большей вероятностью перерастут во что-то серьёзное.
Здравствуйте.В реальной жизни, познакомитесь в кафе.Встреча уже скоро.Всех благ!
Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/9yKhSq7

Вы и там и там встретите. Только тот, что будет в реальности, это какое-то, простите, чудище. Куча травм, плохой опыт, резкий характер. Совет — в ближайшие полгода-год к себе не подпускать светленьких мужчин(глаза-волосы) воздушно-водных знаков.
Что же касается интернет знакомств! Да, будет. Вот здесь уже вменяемый стабильный мужчина. Очень хороший. Главное — адекватный. Да и обаятельный. Ищите в интернете, там счастье свое найдете.

Удачи!
Здравствуйте, Ирина. В интернете встретите. Мужчина будет старше вас, принадлежать будет к водной стихии (рыба, рак или скорпион). Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Ирина!
В интернете.
тут есть шанс для встречи мужчины для отношений, почти 50 процентов успеха.Но над  отношениями нужно много работать, чтобы чего-то достичь стоящего.тут можно найти отношения и начинать с легких переводя их постепнно в лучшие и серьезные.
В реальности.
Вам нужно немного поменять свою внешность, уверенность в себе, тогда придет мужчина знака Воздуха, и вы сможете  «завязать „  отношения.Достаточно глубокого уровня.
Больше радуйтесь, веселитесь, выходите в свет, гуляйте и встретите мужчину в реальной жизни. В интернете путного мужчину не найдете.
Ирина здравствуйте! Замужество обозначено, мужчина определенно добившийся многого в карьерных высотах, может быть связан с правоохранительным делом, инвестициями. Деятельность серьезная, в любом случае, связана с законом. Характер тяжеловатый, человек закрытый довольно, перед вами раскроется. Все звезды мужчины и его характеристик выпадают на декабрь. Сам мужчина выпадает на 2022, но в силу его сложного характера, он может и задержаться, именно с появлением в вашей жизни. Но запомните, что именно декабрь станет важным для вас. Это у вас прописано программой от рождения, причем, очень четко, это бывает не так часто. А дальше уже пойдет конфетно-букетный. В целом, после встречи, развитие довольно стремительное, времени мужчина терять не будет и ходить по опушке вокруг до около, не тот типаж. Встреча вот либо на работе, либо просто в довольно формальной обстановке, в каком-то учреждении или на серьезном мероприятии. Предложение и замужество в срок 1-1.5 года после встречи. Еще могу сказать, что новый мужчина будет сильно отличаться, в плане тех же финансов — т.е, не будет таких проблем, долгов, кредитов и всего прочего!
Здравствуйте!
Где встретите — в реальной жизни, мужчина старше за вас на два года, русый! Влюбленность через край! Самые лучшие годы с ним.
Здравствуйте, Ирина!
Вы встретите мужчину в реальной жизни, это будет как помощь Высших сил, потому что вы заслужили, вы долго терпели и ждали, вам дадут именно такого мужчину, с которым вы будете всегда вместе, рядом, он вас полюбит, скрасит вашу жизнь. Знакомство состоится в вечернее время суток, это будет зима, возможно начало зимы, вы будете вся в делах, вся в заботах, так заработаетесь под конец года, что и не поймете сразу, как вот рядышком мужчина оказался, ваш суженный, будет знакомство, вижу, четко прослеживается по вашей судьбе, вы ну никак не пропустите мужчину. Ваши отношения будут самыми счастливыми, самыми радостными!!!