Помогите, пожалуйста, найти вещь. Очень нужно! - вопрос №476152

Ситуация такая — не так давно приобрела я себе швейную машину, вернее оверлок, хорошая модель, досталась по объявлению почти даром. Я была так рада покупкой, что похвасталась своей куме, которая занимается шитьем на дому. Даже «обмыть» покупку позвала их с мужем. Зависть с ее стороны была явная — у нее ведь дешевенький оверлок, да к тому же ломался часто. Вобщемуже все уши прожужжала, чтобы я ей свой продала. Я, естественно отказалась, и вот недавно собралась сыну на утренник костюм пошить, в коробку — а шнура с педалью то нет… Весь дом за два дня перевернула, нигде нет. Нашла какой-то шнур порезанный, без педали. Не могу вспомнить — откуда он у меня, то ли со старой машины, то ли с моего оверлока. Как во сне помню, что когда-то искала веревку, не помню зачем она нужна была..., но не важно, КАК я СВОИМИ РУКАМИ могла порезать шнур со своего оверлока? Это очень дорогая мне вещь, помогите, пожалуйста. Зараннее всем благодарна!

Дополнение автора от 25.11.12 14:59:18

Забыла, о себе — Анастасия, д.р. — 23,10,1983, 3:40, Украина, Луганская обл.

Ответы

Натали