что это значит - вопрос №476156

У меня три ночи подоряд снятся по моему мнению не очень хорошие сны, самой при их толковании что-то получается совсем ужасное. Помогите их растолковать. Первый сон: Компания отмечаем день рождень, но вокруг уже почти все разошлись, и только я ложусь в дверь входит молодой человек(я его знаю, мы сним разошлись в конце сентября и с того момента я его невидела и не слышала) и говорит мне:«мы же друзья почему не пишешь и не звонишь?», затем мы с ним оказываемся в кафе но уже появился и третий, другая картинка я уже с ним в машине потом на мотоцикле. На этом я просыпаюсь

Второй сон: у меня выпадает зуб, я его держу в рукам и он черный, крови нет. на этом этот сон прекращается

Третий сон(сегодня приснился с субботы на воскресенье) Я в каком то здании вроде работа моя но похоже больше на школу т.к. там парты но и стоят шкафы с вскями всячеными(книги, бокалы, какие-то бумажки). потом я уже сижу на корточках в дверях и ползет ребенок 8-9 месяцев мимо меня, его снимают на камеру(как для рекламы) только он выполз за дверь он оборачивается и плачет хотя секунду назад смеялся, мимо проходит пара с ребенком(ребенку около 4 лет), вдалеке какой-то тоже ребенок но он то встанет на ноги то на колени. другая уже картина я со своим уже ребенком хожу на улицу и возвращаюсь и так несколько раз. Затем я уже как бы сплю со своим ребенком, просыпаемся идем в другую комнату, там заканчивается какое-то мероприятие, по дороге собаки все рычат на меня одна укусила за курту я ее отбросила она легла и уде скулила не смотрев на меня. Другая картинка я иду по улице рядом еще какая-то девочка лет 8(из сна я ее нашла), но на мне ничего нет и при входе метро я укутываюсь полотенцем, девочка которую искала стоит рядом а моя дочь убегает. При поиске своей дочери прохожу мимо самолетов, всяческих кафе и ресторанов, мимо реки я остановилась так как девочка закричала «смотр смотри синяя чайка», на этой реке разворачиваются метеоры, потом подплывает что-то не понятное там лошадь и она кого-то кусает, оказалось в дальнейшем что это человек переодетый в лошадь. Мимо проходят три девушки при вопросе не видели девочку, сказали что она там лежит и проговорились что это они ее удари, я побежала (но девочка 8 лет уже со мной нет), я беру свою дочь на руки она открывает только глазки и не реагирует на мои слова, я звоню с мобильного в службу и на этом сон заканчивается.

Меня зовут Елена 13 августа 1985 г.р. 20,00 город Москва

Ответы

Елена, сны действительно мягко скажем -не очень. Идет предупреждение. Вам настоятельно нужно продумать где у вас «слабое » звено.