эксперта. 11:53:00 Здравствуйте. У моего сына в армии большая беда. У контрактника пропали деньги , очень большая сумма . и теперь думают на него и ещё 2 парней. Их везут на полиграф . как - вопрос №4761612

600 p
разрешиться ситуация? Сына зовут дмитрий 19.02.2003 г рождения
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что это как подстава летенант что-то знает и может сам замешан в сфере.Советую на них подавать в суд замешано и начальство и это не первый раз такое там.Он не брал это точно нашли на кого спихнуть, замешаны другие и летенант.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото их, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго будет разбирательство и удача не на его стороне
У вашего сына будет поддержка в этом вопросе. Для него всё закончится благополучно.
Ваш сын не причем, вме решиться более удачно, не переживайте.
Он не виноват. Но нашли на кого свалить.
Здравствуйте! Советую, как можно скорее поставить защиту на сына.  Так, как выходят проблемы иначе. Советую обезопасить его!
---
С уважением, Елена!
Сын выйдет сухим из ситуации. Полиграф не обмануть.
Большие проблемы у вашего сына, для выяснений итога ситуации предоставьте фото сына.
Здравствуйте.Подставить хотят вашего сына.Долгое будет разбирательсто, но его вину не докажут.