Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня тяжёлая болезнь, которая считается неизлечимой, хоть и несмертельной. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шансы на исцеление и если да, то что для этого - вопрос №4761753

1500 p
нужно сделать. Марина 12.03.1985
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вам отвечу, и мой ответ модератора черную попрошу не блокировать впредь, итак болезнь ваша пройдет хорошо, и выбирать лучший ответ оставляем тому кто его вопрос задал, спасибо за выбор, добро победит, всё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на полное исцеление нет,… можно добиться стойкой ремиссии, не будет острой фазы достаточно долго
Здравствуйте, нужно ваше фото для просмотра, тогда смогу сказать что нужно вам
Здравствуйте. Это лучше по фото смотреть, по данным в раскладе, шансы есть, но малые.
Очень  мноо  случаев  есть в реальной жизни, что  с этой блезнью, как у вас, люди живут  очень долго  ,  при  этом поддерживая свой  организм  и не давая  прогресстровать далее этой болезни, при этом притухая ее  на  некоторое  время  и при том  чувствуя  себя очень хорошо.
Шансы  на излечение  есть. Но при постоянном стационарном  лечении. Если запускать лечение — улучшений  не будет. Только постоянное  стационарное  лечение  даст  небольшой  шанс  излечения.
И обратитесь к  травникам.
Здравствуйте. Любую болезнь возможно излечить, нужно лишь найти причину.
Да есть шансы

Eva

Здравствуйте.
Начинайте искать доктора, по отзывам людей со схожей проблемой.
Поедете в другой город с этой проблемой, далее сформируется конкретный план действий, улучшения будут очень ощутимые!
Не могу сказать, что можно исцелить болезнь так, чтобы никогда к ней больше не возвращаться, но можно выйти на очень хорошее улучшение и далее только наблюдать и поддерживать.
Здоровья Вам!

Здравствуйте, Марина.
Если официальная медицина считает заболевание неизлечимым, то, пожалуйста, поверьте, никто не исцелит Вас.  Не тешьте себя лишними ожиданиями. Однако, остановить прогрессирование можно, сделать так, чтобы болячка Вас не беспокоила и Вы смогли жить полноценно можно.

Здравствуйте Мариночка! Возможно, что шансы есть! Чтоб точно Вам сказать, нужно смотреть по фото!
Да есть шанс и летом прогресс будет удивительно радостный
Да, у вас есть шансы изличится для этого нужно переехать в то место где больше уединения с природой и естественной средой.Также помочь могут и духовные практики, но Я не религию имею ввиду
Попробуйте системные расстановки по Хилленгеру
Здравствуйте! Шансы однозначно есть! Можно с Вами поработать на тонком плане и решить всю проблему!
Совершено несложную вещь: молиться с верой, ходя в храм. МОлитесь-и верьте, что каждое Ваше слово услышано. Так же можно читать псалмы, с не меньшей верою.
Шансы на исцеление всегда -есть, Бог дает болезнь и по молитве Вашей Бог ее -забирает. По святым местам Вам надо в Храмы к сильным иконам, исцеление и благодать получите только там -через Божье Благословение и милость.
Здравствуйте.Восстанавливать энергетику и ставить крепкую защиту. Карта показывает довольно нестабильное психическое и эмоциональное состояние, которое может закончиться нервным срывом. Это может сопровождаться бессонницей и ночными кошмарами.Нужно использовать целительные сеансы или переложить болезнь обрядом.
Всех благ!
Здравствуйте! По предоставленным данным, у Вас проблемы в нескольких физиологических системах, нет неизлечимых болезней, главное выявить причину и работать над ней. Всё  поправимо. Удачи  Вам!