Здравствуйте, Мне 24 года, третий день давит на нос от середины до кончика, плюс давление на передние верхние зубы, прям дискомфорт от давления... Когда дышу нос, отдает в зубы и от него в нос, что - вопрос №4761755

это такое вообще? Еще такой момент, что дыхание захватывает, прям наплыв с давлением… сто это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Признаков простуды нет? Как и после чего появились эти ощущения?
вероятнее всего вас продуло. очень похоже что вы были не очень тепло одеты и ветер в лицо.