Все время забываю слова на английском которые только что учил. Например попалось слово can через ~30 сек я уже с трудом могу его вспомнить. При этом стихи вроде как учатся нормально,может надо - вопрос №4761929

какие-то витаминки?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Арсен, в плане состояния и назначения препаратов, Вы можете обратиться к врачу-неврологу. Также, можете при запоминании, больше пользоваться визуальной информацией.