Москва

Здравствуйте, можно спросить у вас пожалуйста.. один мой знакомый утверждает, что я пишу жене его брата с фейка вопрос : у вашего мужа есть брат близнец? И грозится что за такой вопрос он и его - вопрос №4762196

друзья пойдут в полицию подавать заявление что я «аферистка» и будут пробивать 2 моих номера и номер этого фейка, мою фотографию, грозится что упечет меня за решетку, вот что делать в такой ситуации? Подавать заявление на ложные обвинения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Бред какой-то. Здесь нет состава какого-либо правонарушения. Полиция даже проверить не будет, т.к. нечего проверять. Так что можете не волноваться. Ну и за ложные обвинения здесь нет тоже смысла подавать.