Ангел - вопрос №476321

Здравствуйте. Я знаю, что есть у меня ангел-хранитель, есть покровитель, но кто? Не могу сообразить как понимать знаки, которые мне посылаются, и кто их посылает?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, а разве должен человек знасть своиз АХ (если не дай, ни приведи, такое случается, человек не желец). Наши ангелы-хранители (АХ), а их как правило не один, дают нам знаки (кстати не только в добром  направлении, но и создают большие проблемы) именно для того что бы не попасть в еще большую беду,  или проблему.