Плохо))) - вопрос №476370

Здравствуйте! Мне 23 года)))последнее время меня начало все раздражать, причем все, каждое слово сказаное в мой адресс, работа(а работаю я учителем нач. классов), я даже перестала общаться с коллегами, меня они раздражают, у меня не ладится личная жизнь, не верю мужчиам вообще, боюсь с ними строить серьезные отношения!!! начинаю общаться, через какое то время они мне надоедают, и я совсемперестала выходить из дома)))в голове все перепуталось, хочу поменять что то в жизни не знаю что, и я очень этого боюсь)))как -то замкнулась, хотя раньше было все наоборот))скажите и помогите, что делать…

Ответы

Машенька обращайтесь. Первая консультация — диагностика бесплатно.