Сложный кавказский характер - вопрос №476390

Мой парень дагестанец. Я не понимаю, как мне нужно с ним общаться, что бы не быть постоянно виноватой. Он все слова перекручивает и получается, что я крайняя. Иногда я действительно бываю виноватой, но осознаю только потом. Например, у нас некоторые проблемы в сексе… Он черезчур быстр… Ну и я подстебнула его разок… Типа «скорострел» и все в таком духе… Онна меня наорал, типа ищи другого, если что-то не нравится… Ну и очень часто конфликты такого типа. Иногда я пытаюсь быть более покладистой. Но ему это тоже не нравится! Он говорит, что я скучная, грустная… ТАК КАК ЖЕ С НИМ ОБЩАТЬСЯ???? Правда, я люблю его и знаю, что он меня любит! Но эти мелкие конфликты, бытовуха и его горячая кровь не дают нам нормальной жизни! Может есть какие-нибудь отмычки для кавказского мужчины?

Ответы

 как мне нужно с ним общаться, что бы не быть постоянно виноватой. Он все слова перекручивает и получается, что я крайняя

Здравствуйте, Мария!

Вам нужно быть внимательной к его «приемчикам» и уметь их словесно нейтрализовать. Наблюдайте, что и как он делает, что Вы постоянно оказываетесь виноватой.

И поразмышляйте на досуге о том, что взрослому, зрелому человеку нет необходимости так манипулировать своей женщиной. Это Выдает его незрелость и желание ответственность за происходящее возложить на другого человека.

И пусть Вам это пока кажется милым… В целом — такие черты личности вызывают другие чувства.

ПС. Оценивайте ответы экспертов. Это помогает нам в работе.

Шендерова Елена