Отношения с друзьями - вопрос №476455

Здравствуйте! Меня зовут Султан, у меня есть проблемы в отношениях с моими друзьями. Они вдруг перестали с мной общаться, смотрят на меня как на чужого… максимум можем перекинуться парой словечками и все… этому могло способствовать, как я думаю, один случай, связанный с «выяснением отношений» с одним «пацаном», где так сказать я проявил слабость… и еще с ссорой с одним измоих друзей(нас 4-ро)… Что мне сделать? как мне вернуть прежнее расположение среди них?? как в их глазах стать выше??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Султан.
Сколько вам лет?

Тут нужно выяснить, причины.
Особено хорошо бы спросить об этом у ваших друзей, наверняка среди них есть один с которым у вас получится поговорить.
Не путайтесь в догадках — проясните — тогда можно решать что делать.
Это стрёмно, постарайтесь себя пересилить.

Пишите, разберёмся

Леушин Андрей