Lubov - вопрос №476606

Zdrastvujte uvazajmie eksperti, Mena zavut Anastasija 31.08.1991,xacelasbi uzanat, kak komne atnosica adin parenj Dmitrij? god razdenija k sazeleniju neznaju, Latvija-gorad — daugavpils spasiba

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таро показывают ситуацию спор и сплетен. Долгосрочной перспективы не видно, максимум несколько ни к чему не обязывающих свиданий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Нельзя сделать точный прогноз, не зная на кого, ответ будет тоже приблизительным. Карты сказали, что Ваш парень относится к Вам со сдержанным интересом.

он темноволосый или русый, отношение хорошее ему можно доверять, так же ссору показывают и болезнь

у вас хороший выбор и он к вам испытывает чувство!