Выходить ли замуж? - вопрос №476868

Уважаемые эксперты, помогите разобраться!!! Получила предложение для создания семьи. Ангелина 08.02.1986, Никита 23.04.1984. Мой ли это человек? Стоит ли выходить за него?

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ангелина. Не удивительно, что Вы не можете понять себя сами. Ваши Луны в космограммах лежат друг на друге — это подсознательные реакции, то, что до конца не осознается. Вас тянет к нему — и все. Легче было бы, если бы Вы могли что-то объяснить. А дальше звезды предупреждают: не спешите! Взаимопонимания нет и не будет. Мир и лад Вам придется тянуть на своих плечах и сомнительно, что Ваших силенок хватит надолго. Готовы к преодолению — выходите замуж.

Добрый день Ангелина!

Смело принимайте предложение! Будущее у вас с этим молодым человеком есть.

С Уважением.

P.S. Не забывайте ставить оценки за ответы.

Да, стоит. Только не ищите главенства в семье, установите равноправие.Плюс уважение, понимание и любовь.

Решать вам конечно, но я бы вас предостерег

  Выходите замуж. Все в ваших руках и руках вашего будущего мужа. Только от вас зависит будет ли брак счастливым. Судьба дала вам шанс создать семью. Откажетесь — потом все равно будете жалеть.

Здравствуйте!.. Стоит выходить за него или нет — это только вам решать.Любите — выходите! Не любите — лучше подождать.Поскольку, проблемы могут быть во взаимоотношениях и если вы его любите, то вам легче будет «закрывать глаза» на разного рода несоответствия между вами.А если любви нет, то недалеко и до конфликтов, терпеть вы не станете;)… Вот и делайте вывод, как для вас лучше.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)