Способности. - вопрос №476990

Здравствуйте, я понимаю что это типичный вопрос, но меня он очень волнует, есть ли у меня способности эзотерические? С самого детства очень сильно тянет к мистике, магии и т.д.Да и странные вещи со мной происходили.Я спрашивала родителей были ли у нас в роду гадалки или колдуны, отец сказал что по их линии был его пра пра прадед колдун, у негокакая-то книга была, он очень сильным был, и как я поняла из его рассказа он даже мог перемещать в пространстве, типа телепортироваться.Понимаю что может слишком сказочно, но я не думаю что отец это все придумал.Заранее огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса.

То что вы пишите очень похоже на наличие способностей, но для диагностики важна дата рождения.Можно написать в чат

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Лариса. Такие вещи проверяются работой и не за один присест.