Проблема с молодым человеком - вопрос №477043

Встречались с молодым человеком.Все было замечательно(у нас свободные отношения) без всяких обещаний, но тем не менее отношения были очень хорошие.Затем он уезжает работать на север.Я жду его.Он звонит каждый день.Я понимаю, что отношения наши становятся еще лучше и теплее.И вот я его дождалась, но встреча наша получилась какой-то не такой.Раньше мы почти не расставались, а теперь он приезжает на ночьа утром уезжает.У меня все внутри переворачивается.Очень плохо и грустно.Я видимо не этого ждала.И теперь задумываюсь для чего я ждала его столько? Чтобы быть девочкой на ночь? Что мне делать не знаю....

Лучший ответ по мнению автора

Все было замечательно(у нас свободные отношения)

для чего я ждала его столько? Чтобы быть девочкой на ночь?

Ваши отношения как были свободными, так и ими и остались. Просто Ваше, Ольга, отношение к ним, видимо, переменилось. Так бывает. Вы что-то пересмотрели.

Об этом можно и нужно сказать своему МЧ, чтобы он тоже задумался над отношениями.

Точно не стоит хранить в себе эту тайну.

Будете молчать, все будет по-прежнему.

С уважением, Мария.

ПС.Оценивайте ответы экспертов. Это помогает нам в работе.