Пережить всех родных - вопрос №477091

Добрый день! Зовут меня Наталия, дата рождения 21 ноября 1959 года (~11 ч. утра). Я пережила ВСЕХ своих самых близких родных, временами накатывает сильное чувство одиночества. Что ждет меня и как прожить долго в здоровье физическом и душевном? Вообще, есть ли какая-то особенность, печать на семье?

Ответы

Наталья  , доброго Вам дня. На самом деле все не так просто. Ведь для чего -то нужна было именно так сделать. Нужно просто разобраться в том что произошло. За что и почему. Пишите в чат, попробуем разобраться.

Наталия, здравствуйте!

Далеко не всем это выпадает на долю — пережить всех своих родных. Согласны?

Соответственно, можно даже без подробного изучения Вашей ситуации утверждать, что она — ситуация — особенная.

Ну, а если Вы желаете знать, в чем же дело и что происходит, то давайте изучать вместе, так как потребуются дополнительные данные от Вас.

Обращайтесь!

ПС. Оценивайте, пожалуйста, ответы психологов. Это помогает нам в работе.