Кожа лица - вопрос №477114

Здравствуйте! Подскажите, как можно избавиться от покраснений вокруг носа и подбородка? Как то уже под надоело пользоваться тональным кремом, хочется ходить с красивой кожей лица!

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Покраснения вокруг носа, подбородка могут быть вызваны рядом причин, а именно это может быть аллергической реакцией вашего организма на окружающую среду (аллергия на пыль и т.д.), может быть сигналом о том, что пора обратить внимание на желудок и т.д. Прежде всего рекомендую обратиться к теропевту по месту жительста, а он скорее всего вас направит к аллергологу, дерматологу и гастроэнтерологу, т. е. этот вопрос косметическими средствами не возможно решить.

Как имидж-консультант готова помочь вам ответить на вопросы по своему профилю. Скоро новый год, а значит пора подумать об образе к предчстоящему празднику!

С наилучшими пожеланиями,

Кириллова Лариса