Здравствуйте, помогите пожалуйста соориентируйте может на необходимую литературу. - вопрос №477715

Тема моего дипломного проекта- Управление эффективностью инновационного проекта. У меня, в действительности очень сложная ситуация. Преподаватель 5 раз рвет мой план. Я не могу понять, что писать в плане. Мой предыдущий план был такой:

1. Теоретичні аспекти управління ефективністю інноваційних проектів в умовах сучасного стану ринкової економіки

1.1.    Економічна сутність ефективності інноваційних проектів та їх особливості в умовах ринку

1.2.    Методологічні підходи доуправління ефективністю інноваційних проектів

1.3 Комплексне оцінювання ефективності інноваційних проектів

2. Методичні аспекти управління ефективністю інноваційних проектів

2.1. Аналіз сучасного стану ефективності інноваційних проектів

2.2. Оцінка ефективності інноваційних проектів на основі системного підходу

2.3. Аналіз впровадження інноваційного проекту на УкрНИИВЭ та управління його ефективностю

3 Рекомендації щодо удосконалення управління ефективністю інноваційних проектів

3.1. Економічна ефективність реалізації інноваційних проектів із застосуванням інтегрального показника

3.2. Розробка моделі управління ефективністю інноваційного проекту підприємств

3.3 Напрями вдосконалення управління ефективністю інноваційних проектів

Ему нравятся только пункты 1.1 и 1.2. Он хочет, чтобы я раскрыла сущетсвующие методики во второй главе и на основе того, что они несовершенны предложила бы в третьем разделе модель… Я подняла всю литератур, но нет методик… Помогите сориентироваться, я Вас очень прошу.

Дополнение автора от 27.11.12 03:37:22

Вы — моя последняя надежда!

Ответы

Один из наиболее результативных способов решения проблем — по аналогии. Наберите в поисковике " Управление эффективностью инновационного проекта" и вылезет куча готовых рефератов. Посмотрите как они выполнены. Я вас призываю не переписывать чужую работу, а ознакомится с их решениями.